Организация быта

Какую квартиру вы бы выбрали? См. Вопрос

Есть два варианта.. Обе девушки равныемпо потплощади иипохожие по планировке.. Минус первой, то что она без балкона и подъезд замызганого вида, хотя соседи вроде адекватные, плюс-недалеко от центра, развитая инфраструктура... Другая с лождией, подъезд чистый и в цветах, но на окраине и личностиикакие тот странные по району гуляют.. И один минимаг на всю округу.. Цена одинаковая..
Посидите на форумах района и все поймете. Когда замызганный подъезд, то часто это означает что много квартир в доме сдается. Это не есть хорошо.
Нурайым Жолдошова
Лучший ответ
я за центр.
ищите другие варианты.
ту которая ближе к работе
Ilyasova Zarina
только второй
Так мы не знаем - что вам важнее- магазины и центр для гулянок или свежий воздух и балкон? Мне проще было - я в своем же районе покупала, недалеко от школ детей, и без балкона, и подъезд неухоженный, но я же не в лифте живу, а в своей квартире )
Da
Dauletovna.
Я бы выбрала второй вариант. Люблю жить в комфорте
В центре. Мы сейчас так живем - грязища, теснотища, а до центра ехать 6 минут. Можно и пешком. Выхожу из дому без 15-ти! Очень мобильно, и на любую гулянку можно, и домой слететь переодеться и поесть
Мнения разделились) Еще есть вариант купить в центре и сдавать ее, а жить на красивой окраине. До тех пор пока либо в центре не станет лучше, либо не поймете, что в центре, даже грязном, жить лучше. А может вам на окраине понравится. Тогда в центре продадите и переедите окончательно на любимую окраину.
на окраине, это сегодня окраина, а послезавтра цветущий благоустроенный микрорайон
Елена Медкова
Бери первую. Подъезд некритично - главное чтобы не вонючий. А личности чреваты потерей жизни или здоровья.
Наталья Гаас
Первый вариант.
Юлия Устинова
лучше квартира с балконом.
я бы выбрала новую, чистый подъезд и балкон)))
Тут что ухоженная, где следят за чистотой,, в центре жить плохо, весь шум и суета постоянно вас сопровождает.
Y)
Yuliya )
Одну из них я бы взял бесплатно!
Наталья Заика
конечно в чистом доме и с балконом, а всякие там личности и по центру шляются, участковому почаще стучите!
второй вариант... с какого перепугу я буду отмывать чужие подъезды...
я бы выбрала первый вариант, а для вещей можно купить специальную сушилку
в центре
Мы девушек выбираем?)
В центре однозначно. Купите сушилку для белья
Первую. Порядок в подъезде навести проще, чем инфраструктуру подтянуть.
Оценивайте риски. Какую квартиру вам было бы проще и выгодней продать в случае форс мажора, ту и берите. Эмоции - это одно, а деньги это уже серьёзно.