Организация быта

крик женской души!

Надоело быть девушкой Надоела ежемесячная стрижка и окраска волос. Коррекция и окраска бровей. Окраска ресниц. Депиляция во всех местах. Маникюр и педикюр (удаление кутикулы, шлифоффка, основа под лак, лак, закрепитель лака). Надоел скраб для тела, крем для тела, спрей для тела и дезодорант каждое утро. Крем для мягкости стоп. Ежедневная укладка волос. Макияж. Блииииин. Пенка для умывания, тоник, крем для лица, основа под макияж, тональный крем, пудра, консилер, гель для ресниц, тушь для ресниц, карандаш для век, тени для век, карандаш для бровей, щеточка для бровей, бальзам для губ, помада, румяна... Каждый божий день! Надоело !!!Маски для лица. Маски для волос. Маски под глаза. Маски для тела. Каблуки-шпильки. Юбки. Духи. Колготки. Стринги. А, да, менструация тоже надоела. НАДОЕЛО! ХОЧУ БЫТЬ ПОТНЫМ ВОНЮЧИМ ВОЛОСАТЫМ МУЖИКОМ!
Кира Резник
забеременей и 9 месяцев не будет менструации, а то и больше
и потом будет не до масок для- масок под- и масок над
Алина Айнулина
Лучший ответ
иди ко мне в бригаду--слесарем сантехником----6 тыщ рублей зарплата----забудеш и о пенке и о бальзамах с с критическими днями
Татьяна 55555555
поздно жаловаться на жизнь, если уже родилась...
Людмила Б
Что значит надоело! Нужно получать удовольствие от укладки и запаха любимого дезодоранта (ну и прочего перечисленного) . Ну и еще плюс - фамилию можно менять как угодно часто, а не только когда на вас объявляют розыск.
Может сразу... удавиться?::))
🍒 Анастасия 🍒
Достаточно просто не стиричься, не мыться и не депилироваться)) ) Через месяц станете потным вонючим волосатым.. . пусть не мужиком, но и на женщиной уже можно будет назвать с натяжкой)) ) А месячные можно гормональными препаратами "отрегулировать"))) На сэкономленные от косметических процедур средства)))
Игорь Сергеев
А представьте себе - ежедневное утреннее бритье, зарабатывание денег, оплата стрижики-укладки-шлифовки и прочих прихотей своей любимой:)
фу.... уж я мужиком точно быть не хочу))) ) этож ноги волосатые. . а у некоторых и спина!!!!))))) ) и бриться каждый день
Adelya )))))))
Что-то много у вас всего.
Я имею самую обычную внешность, но в тоннах макияжа не вижу необходимости.
Да тяжко быть женщиной, но многие так не заморачиваются и не тратят столько денег на всю эту лабуду.
B)
Benni ))))))=(((((((
всё в ваших руках.
Как я вас понимаю.
Дык чего мешает попробовать?
В выходной закупаемся пивом, заваливаемся на диван и смотрим футбол!
И никакого макияжа *строгий смайлик*
Дарья Гецова
И все-таки это лучше, чем бриться каждый день... Летом вообще надо без кометики- душ почаще. Но, что правда, то правда- быть красивой -дело сложное и не каждой по плечу и средствам. Попробуйте заменить на красоту душевную, если лень совсем.
вы видимо крайне не превликательна от природы.... столько краски используете...)))))
Кира Резник не угадали, я чертовски прЕвлИкательна!
А мне нравится))) зато не скушно!!! это не как мужики, работа, пиво, друзья, футбол...
Елена Дайнеко
зачем же стразу мужиком? есть альтернатива - быть потной вонючей волосатой девушкой)) ) Это гораздо экзотичнее бы смотрелось)))
в чем же дело? стать потной, вонючей и волосатой бабой труда не составит.... или мужиком - это принципиально?
Ксения Гущина
Так этот сейчас легко решается.
Транссексуализм называется - меняйте пол и никаких проблем!
А кто вам мешает стать просто бабой? Потной, вонючей бабой, с вечным перегаром и обгрызенными ногтями. Вон их сколько в стране живет)))
Вот это да! Лучше бы я не читала))) ) Оказывается, и мне надоело! Но мужиком быть не хочу!
Катя Зорина
ты хочешь слушать каждый день как тебя девушка пилит? нет уж, лучше пилить=))))
Марго
фу. лучше аккуратным и приятным мужчинкой)
зато идешь такая вся красивая. благоухающая, мужчинки сворачивают голову, да и женщины оценивают взглядом.... и о том чего тебе это стоило знаешь только ты, ну и пусть, зато бровки полумесяцем, задорный взгляд, тонкая талия (но можно и располнеть слегка, для себя любимой конечно забросить диету). ножки от бедра на каблучке и бедра качаются в такт походке.... разве плохо быть женщиной, ЭТО ДАР СУДЬБЫ.
хотя сейчас и мужчины следят за собой. СПАСИБО им, разве плохо когда рядом с тобой ухоженный (в хорошем смысле) мужчина ?
Дарья Усова
Хотел бы я быть красивой бабой, но мозги, чтобы мои остались!!!
Юлия Пирогова
И кто ж вас тогда полюбит - такого вонючего волосатого мужика? А вообще можно быть девушкой с гораздо меньшим набором обязанностей))
Nazeka Id185270966
да лан. Будь проще и люди к тебе потянутся...
Софья Буц
И ничего смешного.
А сколько мужчин уже превратились в баб?
Чудный список! Знаете я даж галочки ставила чего я делаю, вот только после пудры, КОНСИЛЕР, чет это такое? Вот он как то из этого списка выпадает.
И мне, и мне тоже надоело!!!! Срочно нужна помощь!!!!
Lena Morozova
)))))) поддерживаю) ) Но иногда так приятно, когда за тобой ухаживают, покупают мороженое и дарят цветы!! ! А ПОТНЫЕ ВОНЮЧИЕ ВОЛОСАТЫЕ МУЖИКИ этого не получают! ))))) Больше позитива! Поедь в отпуск в деревню или на курорт!)) ) Без макияжа и прибамбасов!
Кстати с курортом могу помочь, я в туристической компании работаю, могу что подсказать))