Организация быта

А вот если я решусь помыть оконные рамы на балконе, и для безопасности обвяжусь веревкой...

И вот, допустим, я упаду. И что тогда? Так и буду висеть между этажами на веревке? Что со мной делать будут? Как спасать?
Даже и не думайте.

Если это для Вас ТАК НЕОБХОДИМО, лучше наймите профессионалов, которые проводят высотные работы.

"...для безопасности обвяжусь верёвкой... " - ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙТЕ!! !
Во первых, простая верёвка и Ваши любительские способы привязывания не годятся. Профессионалы работают со специальными канатами с металлическими вставками и специальным оборудованием, которое позволяет работать на высоте. Лучше серьёзно подумайте о собственной безопасности и о своей жизни - так рисковать ради минутной выгоды не стоит. Лучше нанять профессионалов.
Вера Салунина
Лучший ответ
Спасут конечно. Только если обвязку неправильно сделаешь - то к приезду МЧС у тебя уже все треснувшие ребра бюдут трещать, а ты - орать от боли. . Ты же не альпинист. Лучше уж придумай другой способ. Например, палку подлиннее.
Ну это уж не ваша забота, как вас будут спасать. Спасатели пусть и думают. Им зарплату плотют.)))
мчс приедет и спасёт.
главное мобильник хорошо закрепить.... а то до вечера болтаться будете!))).
лучше специалистов вызвать, пусть они и помоют.
да, черт с ними с рамами..., через день такие же будут
Вера Коврижко
Хотите повеселить пол-улицы? Ох, на ваших похоронах и поржут)))))
вариант самой по веревке забраться обратно не рассматривается?
Главное - не за шею обвязывать. Остальное - ерунда!
Нина Романова
чтоб Вас это не беспокоило обвяжите веревку вокруг шеи
Майра Шакиева
пожарные снимут епт
та пусть они лучше грязными остануться те оконные рамы