Организация быта
Как думаете, почему человек зависимый от тебя, строит гадости?
Брат и его семья зависят от меня жилплощаью. Живут в муниципальной квартире, где не прописаны. Прописана там я и мои дети. и наши родители. Я живу у мужа и не против. Путь живут раз мама не против. Но они упорно меня оговаривают. Настраивают против меня и маму, и теток, и сестру. Мне все предают, но отношения выяснить не дают. Брат очень истеричен и мама не хочет его потерять. Сын все таки. Но дело не в этом. ЗАЧЕМ его жена так делает? Ведь если я упрусь, то выгнать их из квартиры папа пустяков. Заявлю, что переезжаю туда и мне с детьми (тремя) не хватает метров из-за тех кто там проживает на не законных основаниях. И все. Бегом на улицу. А у них двое деток маленьких. О чем думет?
Вот неясно мне зачем пилить сук, на котором сидишь? ! Хуже нет, когда сестра и брат враги лютые, хотя от одной мамы родились. Брат ваш недалекий человек, надо дружить с родней и договариваться, потому что потом не будет этой возможности и ему никто не поможет, это же ясно . Жене сказать его, чтоб рот закрыла, пока до суда не дошло. Можно привлечь ее за клевету и из квартиры принудительно выселить, прямо у помойки сложить ее шмотки при помощи судебных приставов
Неужели после сплетничания стало на душе легче? Вы - родные люди, разберитесь сами, без незнакомых посторонних, всегда надо обе стороны выслушивать.
В вашей ситуации ответ один -ваш брат неумный человек, ограниченный, попросту тупой!
Для начала припугнуть и поставить их на место. Мужа также подключите. Если и далее так будут себя вести - выгнать к чёртовой матери!
Анна Румянцева
А если он пошлет мужа на три буквы,ведь муж в этой ситуации посторонний и не должен лезть в отношения брата и сестры,по-любому не прав будет
Брат, видно, завидует тебе в том, что ты и твои дети оказались прописанными в этой квартире, а он (не знаю почему) лоханулся когда-то. Вот в чем причина его негативного отношения к вам. По глупости надеется на то, что вы обидитесь и выпишетесь из этого жилья. Да и жена его тоже подстрекательница хорошая.
это тебе кажется что пара пустяков а коснется наживешь головняк и чем дальше тем будет хуже
не делай добра не получишь зла ) так вроде говорят
не делай добра не получишь зла ) так вроде говорят
Людская психология. Никто нехочет быть зависимым дажет от родни. Они делают все что бы устранить конкуренцию. Тоисть прибрать к рукам квартиру. Ведь жить негде.. .
P.S : Попытайся поговорить с братом без жены, где то в парке ( на нейтральной месности) и роспроси что к чему
и строй свои выводы.
P.S : Попытайся поговорить с братом без жены, где то в парке ( на нейтральной месности) и роспроси что к чему
и строй свои выводы.
Елена Пункель
пыталась. он кричит, что его жену никто не любит и его никто не любит. поэтому он не хочет с нами разговаривать. и все это наши козни, а они белые и пушистые
Похожие вопросы
- Почему пятиэтажные дома больше не строят, а строят только высотки?
- Как вы думаете, почему такая разница в отношении?
- Как вы думаете почему так?
- Сейчас стали поступать в продажу цветные унитазы. Раньше были только белые. Как думаете, почему? Купили бы вы такой?
- Как Вы думаете - почему у мужчин есть всегда время на друзей, пиво, футбол, а на помощь жене нет не времени, не сил???))
- Как Вы думаете : почему иногда кофе действует как снотворное???
- Как Вы думаете : Почему жизнь бывает такая несправедливая???
- Как Вы думаете : почему так бывает??? Какое настроение у Вас бывает чаще???
- Когда ВАС спрашивают, как дела, как жизнь, что обычно Вы отвечаете, никогда не думали, почему ВАМ задают такие вопросы??
- Как Вы думаете : почему люди в наше время голодают???