Организация быта
Как часто вы убираете свою лестничную площадку?
раз в неделю, к квартирам вход закрыт, уборщица убирает только возле лифта. Да и мне самой приятно вымыть всё возле моей квартиры, у меня там чистота и порядок, никто так кроме меня не вымыет)
никак. убирают за нас и очень хорошо
У нас есть техничка-уборщица. Главное, чтобы сами жильцы не мусорили.
Уборщица убирает.
у нас уборщица есть, мы не сорим. ТОлько если что-то насорю сама, а так - она убирает
Этим в нашем доме жильцы не занимаются.
там уборщица убирает
Согласно графику.
если я намусорила, что происходит крайне редко, то имею привычку за собой убирать. в остальных случаях услуги уборщицы включены в ком. услуги.
раз в 3 недели мою, подметаю раз в неделю... у нас уборщицы больше одного раза не убирают, даже таджички, зарплата одни слезы....
Мы платим деньги. Лучше бы сама за эти 43 р раз в месяц помыла.
у нас в оплату квартиры включены услуги уборщицы
Вообще не убираем, у нас убирают узбеки
С чего хоть мы её заубирали-то? С нас за это деньги дерут, моют уборщики)))
никогда ни один жилец не убирает, уборщица ежедневн подметает, а два раза в неделю моет
Вобще не убираю. на это каждый мес. снимают плату за уборщицу
У нас для этого есть уборщица
услуги уборщицы включены в оплату за квартиру.
никогда не убираю. уборщица убирает. у меня на это просто нет времени. я не домохозяйка, прихожу с работы, занимаюсь с детьми. Когда тут площадки убирать?
Вообще не убираю. А нафига?