Организация быта
На лестничную площадку подбросили щенка. Он жалобно скулит. Каковы были бы ваши действия?
Взяла бы себе. . Это Судьба! Это не Вы щенка нашли, а ОН Вас нашёл! ! После такой "НАХОДКИ" обязательно в жизни что-то случается... ХОРОШЕЕ,!!!
Ирина Волошина
Это не он нашёл. Это какая-то сволочь подбросила. У нас спросили? Нас 6 человек + 6 кошек + собака. Ну, куда? А все домашние перессорились на тему, уместно ли проявлять животнолюбие в очередной раз.
Взяла бы домой.
Хоть у меня и самой собака, но не важно.
Либо пристроили куда, ну уж на крайний случай оставили себе.
Никогда мимо не пройду.
На ночь забрала бы себе. Утром увезла в племенной комплекс. Потом стерилизация и, в зависимости от размеров и темперамента, щенка курс дрессировки.
у меня уже три таких живет. мне всегда жалко. я подбираю, лечу, прививки делаю. кого то пристраиваю. вот три у меня остались. они очень преданные, жалко отдавать
Щенка? Однозначно в этот день у нас появился бы новый член семьи)) ) Я так мечтаю о собаке, что, можно сказать, мечтаю, чтобы нам когда-нибудь подбросили бы какого-нибудь собачьего малыша на лестницу)))
Ирина Волошина
Где Вы живёте? Я привезу... А у нас 6 (шесть) кошек и своя собака уже есть.
У нас котёнка... Я не хотела, категорически- была кошка 6 лет. Этот пушистый котёнок 3 дня сидел на одном месте, потом его забрал мой отец, посмотрев, что он мальчик- я сказала. Мыши у родителей на 4-м этаже исчезли, котяра ловил и птиц тоже... Вот после смерти родителей это чудо у меня живёт, раньше молчал (я плакала, когда пузо простригала, выстригая свалявшуюся шерсть) , мама умерла- бросался и кусал, теперь просто рычит.... 3 года...
Алена Гавриленко
А собаку бы подобрала. Давно хочу.
Домой бы притащила, покормить, покупать и отогреть. А потом бы нашла куда пристроить в хорошие руки, было бы желание.
к меня аллергия на шерсть животных, поэтому выход один с утра увезла бы в комплекс для животных....
Переподбросила бы к кому-нибудь.
Потому что у нас уже есть кошка.
Собственно, я и ее бы, дуру, куда-нибудь в хорошие руки отдала: муж принес, а мне не нравится (характер дурацкий, все портит дома, другие кошки были нормальные, а эта бестолковая какая-то и злюка) .
Покормила бы щеночка и переподбросила бы....
Потому что у нас уже есть кошка.
Наталья Деренчук
Дай бог, чтобы Вас никогда никому не перебросили!
Наталья Кандрашина
Абсолютно согласна с Вашими комментариями! Многие люди только и кричат о любви к животным,забывая о любви к людям,и выводя своих любимых питомцев справлять нужду на детские площадки! Я люблю животных,и не побрезгую убрать из лотка за своим котом. А что же вы,любители собак,не ходите за своими любимцами с совочком и пакетиком! Извините,наболело!
Взяла бы себе на время, а потом нашла бы кому подкинуть.. Аллергия на шерсть!
в 1 очередь покормить)))
домой бы принесла) )
отмыла, накормила и оставила себе))