Организация быта

Нафига родители тащат своих больных детей в супермаркет?!

ОЧЕНЬ ЭТО БЕСИТ! Разве нельзя кому то посидеть с ним? нет ! придут обязательно МАМА+ПАПА+Зараженное чадо! Притом эти мелкие разносчики инфекции Ходят и лапают все подряд! Товар на прилавках итп, который потом берут другие ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ! А предки смотрят и умиляются, либо вобще хер знает где шарахаются. нереально раздражает! А как бы вы назвали таких родителей?
Мей Ши
Дай бог, чтобы вас ничего пострашнее не бесило))))))))))))))))) ) Это все мелочи жизни...
Albina-Ur.93
Лучший ответ
ну это неправильно по отношению ко всем. Думаю, что больные люди не должны заражать других
Анна Болтунова
Вас я бы назвала занудой. Не так страшны дети, вышедшие с больничного по ветрянке и кори, как страшны взрослые, вышедшие из КВД с диагнозами типа "гонорея".
Катюша Сапун
1. Есть ли на "заражённых чадах"- особое клеймо?
2. Отличается ли это клеймо от тех, что ставят заражённым взрослым?
3. Почему охрана на входе не отсеивает носящих клейма?
4. Есть ли у тебя противогаз, медицинская маска, презерватив и шапочка из фольги?
5. Почему тебя допустили в супермаркет?

Видишь, сколько к тебе вопросов?
ну вы загнули... хотите об этом поговорить? )
а мне вот после вашего вопроса что то захотелось руки пойти помыть ..бррр..
Хватит фантазировать. родители НЕ водят детей заразных в супермаркеты.
Anastasia Grigorieva
Мей Ши не фантазирую. я в супермаркете работаю))) за день столько таких приходит....
А не видали как изготавливают и кто, товар который дети с ветрянкой лапают, как продавец идёт из туалета и даёт вам сдачу ( деньги) , а перед этим в туалете.... Короче мойте руки, и не бойтесь больных деток, и ведут их в магазин не специально, это всё фантазии, не надо быть злыми такими
Aizhan Tynyshtykova
Денег на няньку нет. Безответственными.
а кто вам сказал что они еще заразные? (ветрянка)
а чем больны то дети? неприятно, но до детей это все могли потрогать люди с кожными заболеваниями.... или алкашня всякая.... пусть уж лучше сопливые дети.... приходя домой мойте руки с хозяйственным мылом....
Мей Ши да сопливые то ради бога))))) но вот ветрянка и прочее...
а еще и заразные взрослые ходят в супермаркеты.

достали уже детоненавистники.
А по взрослым не видно, что они болеют часоткой или открытой формой туберкулеза, причем лапают больше, чем дети.