Организация быта
Почему люди, которые живут без секса, в большинстве своём больные и озлобленные?
Не куда линию энергию девать . Вот на злобу, зависть и прочее у них все это и выходит
вряд ли это так, всё от характера человека зависит. Порой у людей такие Проблемы, а они держатся, наоборот становятся смиренными, понимающими и помогающими. И наоборот, всё есть---а появляется высокомерие, недовольство, расчёт во всём. Секс далеко не для всех главная потребность, тем более что найти его несложно при желании
вот ты нам и расскажи, раз у тебя такая проблема, мы с удовольствием послушаем. Что, опять ответ скроешь?
Такова генетика....
вы биологию, что-то про гормоны в школе проходили? гормональная перестройка организма - страшная вещь. самоощущение человека в молодости и пост-климатический период невозможно сравнивать, это вовсе разные люди
Это Вы с чего такое решили?
Потому, что просветленных рядом с вами быть не может по определению
Которые с сексом живут, тоже в большинстве своём больные и озлобленные. ;)))
Так что, секс вообще ни при чем.
Катя Самоилова
Это точно. Уже 2 часа как сексом не занимался, можно злобу на всех изливать.
Кто чем болит, о том и говорит
это не так
Екатерина Верная
Это так.
пиcька писька гы гы гы... у меня нет секса...
Екатерина Верная
Так найдите.
Это не точное утверждение. Самооправдание себе ищешь?
Екатерина Верная
Им ищу.
Ну ты и ответь, у тебя походу как раз такая проблема, судя по количеству придурошных вопросов.
Это ты по собственному опыту говоришь? Так в чем же дело? Найди себе мужчину.
Екатерина Верная
У меня он давно есть. И я никого не оскорбляю на ресурсе, в отличие от тех, кто живёт без секса.
Откуда такая информация? Из воздуха?) Я тоже могу написать более реальные сведения... Все люди которые в этих ответах сидят возвышенные личности которые задают тупые вопросы вроде: как вы считаете СССР может возродиться если нажать на кнопку в чемоданчике Путина, или люди без секса... Господи.. Да все дрочат, ты не понимаешь? Те кто говорит, что живет без секса -недееспособен или же что? Правильно, дрочит... Вне зависимости от пола... Скорее наоборот (от секса люди становятся агрессивнее и увереннее) Пацан смотрит порнуху, а тут раз и он уже с девушкой... Он не может с ней трахаться 10 раз за день так как он делает с рукой, поэтому он будет терпеть, повышение стресса и т. д. Меня калит взятые из неоткуда факты... Это не факты, это теории... Что проверяли каждого человека на земле до того как он трахается и после? А потом еще микрофон в жопу засунут, что бы точно знать сношается с кем то он или нет... ВСЕ ЭТО ТЕОРИИ... пиши факты... Кстати к чему такой вопрос? Не интересует вас состояние жизни в нашей батьковщине? Или доходы? Ах да, совсем забыл... Это последнее, у нас еще много реальных тем для обсуждения... Например (почему тупой человек пишет тупые вопросы?) или (почему Джеки Чан, Джеки Чан, а не Брюс Ли...) Господи... Посмотри вопросы за 10 минут... Столько тупых вопросов... Мне надоело писать тупым дегенератам простые истины... Поплачь еще, что я быдло, а ты принцесса.
Биология для слабаков ?
секс обеспечивает гормон "счастья", а когда секса нет- то и "счастья" нет
Потому что они обижеы на всех, они чувствуют себя неудачниками. Психология, элементарная психология.