Организация быта
Должны ли родители отдавать свое жилье детям?..

Если у родителей есть где жить, помимо этого жилья- то конечно. А так, при всей моей любви к дорогому чаду, вперёд и с песнями на улучшение своих жилищных условий.
***pretty Girl***
Своё и уезжать в никуда, чтобы продолжать обеспечивать детей? Это личное дело каждого. Моё мнение: обязаны думать родители о возможности предоставления отдельного жилья своим детям. Это разумно. Смысла беречь трёшки для того, чтобы ютиться с другой семьёй не вижу смысла. Если нет таковой возможности, то настраивать детей так, чтобы они снимали отдельное жильё.
То есть после свадьбы повеситься сразу? Ну нет....
Не должны. А мне в тему. Не могу определиться где жить. Отсюда меня лучше не трогать. А там новое всё, парк. В двух квартирах я жить не буду.
СВОЁ - никогда! Но если есть возможность прикупить что-либо, то конечно надо :)
Нет. До 18 лет за я ребенка отвечаю по закону. Дальше любая помощь по желанию.
Ребенка своего люблю, но на помойку жить не пойду. Пусть снимает, зарабатывает, а я могу потом с внуками посидеть, если здоровье будет. Еще как-нибудь помочь не материально.
если есть возможность, то делиться
С чего бы это? Нет.
вой долг родители выполнили вырасив и выучив детей. Дальше - по возможности.
Не должны, помочь можно по мере сил и возможностей
ну да, если по этому принципу то конечно :)
Каждый выбирает для себя. Но, детям лучше расчитывать на свои силы.
Всё лучшее - детям.
Ну, если купят родителям квартирку...
У нас несколько лет назад была возможность разменять свою квартиру на меньшие, но муж упёрся -- я заработал и буду до смерти жить здесь, никуда не тронусь. Так и живём в своей квартире, дети отдельно от нас ( одна с семьёй и дедом, другая -- со свекровью).
Не должны. Помочь помогу, если возможность есть.
если есть пустующая квартира. то надо отдать..
нет, конечно! Дети сами себе на жилье должны заработать, либо пусть снимают
С чего бы? Решил женится, будь добр обеспечивать себя сам. Что касается помощи, всегда помогу, если будет возможность.
Родители сами по-себе дети сами по-себе. Если не обрели самостоятельнось то живите у мамы под сисей пока смерть не разлучит вас.
Мы живьем ради наших детей