Организация быта

Должны ли родители обеспечить детей жильём?

Если у человека пятеро детей, должен ли он думать, как и где они будут дальше жить?
Да.
ОК
Олеся Кузнецова
Лучший ответ
Совершеннолетних - нет.
Павлина Мячина
5 детей и каждому квартиру это сложно будет . Так до совершеннолетия да все живут у родителей а дальше как получится . Дочки к мужу жить а ребята у родителей или сами ищут
Нет.
По возможности.
Наталья Елгина
Мне кажется, что далеко не все думают об этом, когда рожают детей.
помогать по возможности
Нет.
!! Асилова !!
Если есть возможность и желание, то -пожалуйста.
Анна Проняева
Очень желательно.
В идеале, да, должен. Но по факту - нас детей в семье четверо - родители воспитали нас так, что мы сами обеспечили себя жильем. Я благодарна родителям, что нам дали удочку а не просто рыбу.
Adela Goga
По возможности. А вот образованием - должен обязательно.
конечно должен
Как минимум помочь это осуществить
умом сложнее...
Квартиру нет.
До 18 лет - обязан.
Если вы про каждому по отдельной квартире - тут это обязательство отпадает, есть только желание и возможность.
Стартовым жильем должны, как минимум комнатой. А вот образование дети должны сами получать, полученные кем-то другим знания не котируются. ИМХО

А думать, где и как дети будут потом жить, и одного единственного ребенка рожая не помешает.
Молдир Тлеулес
Как А. Райкин -то говорил: " Главное -- человека родить. Родил, на том спасибо. А уж дойти он должон сам до всего. Возьмите меня : Пить, Курить, Говорить я начал ОДНОВРЕМЕННО... " Шутка, конечно. Великая шутка нашего великого сатирика. Но как известно: в каждой шутке есть доля шутки. Вот отсюда и делайте выводы относительно своего вопроса...
В нашей стране женщины обычно заводят детей по тому, что хочется, надо и у моей подруги есть, значит и у меня должно быть. Так что забудь о квартирах.
Если есть возможность
Юля Валявина
Если есть возможность, но те кто рожают по 5 детей, в основном даже себя не могут обеспечить и не только жильем
Диана Жукова
Обязанности родителей по отношению к детям закачиваются с совершеннолетием детей. Дальше добровольно - хотят и могут родители чем помочь - помогут, а на нет и суда нет.
Инна Михайлова