Организация быта

Если муж – не глава семьи..это нормально??))

Нормально! главное в семье не это, а любовь и уважение!
Alessandra None
Лучший ответ
самое важное, на мой взгляд, это не пальма первенства, а понимание, уважение и совет друг с другом держать во всем.. . тогда "главенство" это вопрос не столь важный.. . но вообще мужчина должен понимать, что ведение быта и хозяйства домашнего это труд ежедневный.. . поэтому взять на себя обеспечение семьи и через эту обязанность некое главенство наверное будет правильным решением.. . хотя в наше непростое время может быть и наоборот.. . и в этом нет чего-то невероятно ахового.. . все в семье по совету и в любви решается так, как будет лучше для семьи.
Фаина Ельцова
это понятие вообще растяжимое
Arai Korkembaeva
странно, а кто? ))) ))) )))
Татьяна Осипова Иногда вопрос не имеет никакого отношения к афтару..))
П,С...и так бываеть..)))
Нормально, если семье комфортно так жить
Татьяна Котова
Конечно это не очень. Но речь не столько о главе, сколько о не предприимчивом мужчине.

Тогда возникает вопрос - почему он все еще ваш муж?

Но абсолютный глава - в виде деспота это то же плохо
лишь бы обоих это устраивало...
НЕнормально.
Всё в этом мире-относительно!!!
Мария Романова
Подкаблучник чтоль?
Муж - Глава семьи, когда жена Серый Кардинал. Это - для внешнего эффекта.
Для внутреннего комфорта - не имеет значения.
Муж - всегда глава семьи! НО... женщина - шея. Куда повернется, туда ГЛАВА и смотрит!)))))))
в любом случае, он-ЧЛЕН семьи; )
А почему не глава то? В чем это выражается?
лишь бы подкаблучником не был. В семье должно всё быть равноценным!
Viking Viking
У кого получается лучше, тот и ѓлава. Если муж еще и мужчина, такого вопроса не возникало бы вообще
Да кто эти НОРМЫ то придумывает. Все относительно. Живите на здоровье, если Вам хорошо!
Настя Кощеева
в последнее время- норма... сейчас мужа "главу" днем с огнем не сыщешь... это просто умные дамы говорят, что муж -глава и опора и т. д и т. п. , а копнись глубже в семью сразу ясно становится, на ком все держится..
у нас с мужем все на равне я такая же глава как и он, мы уступаем друг другу практически во всем. Поэтому тяжело ответить в чем выражается, что он не глава?
#shameless Gigl Gigl
Не очень, а скорее-очень не...
совсем совсем неправильно это ((((
Юлия Габитова
Это нормально, если вместо него не свекровь и не тёща
Ненормально, хотя всё бывает....