Организация быта
Как вы считаете, место стиральной машины - в ванной или на кухне? А может в другом месте?
Лушче в ванной
стиралку на кухню---на ИЁ заразу кастрюльки буим ставить---а в ванной огурчиков засолим---бабушку на балкон---гамак повесимчто???? ванна???? чай не баре---раз в год на пасочку в чистый четверг и ффф тазике помыЦО можно!!!!
У меня в коридоре.
В идеале-в подсобном помещении, типа бойлерной.
У меня на кухне ) кухня большая, а ванная маленькая. . И комп тоже на кухне)
У меня стиралка стояла и там и там. лучший вариант это в ванной. если место позволяет. по тому как вонь порошка при стирке на кухне не самое лучшее, что может быть в этой жизни. сейчас стоит в ванной и прямо красота)))
Станислава Филюк
это вы каким порошком стираете, что от него -вонь?
В моей хрущевке стиральную машину можно поставить только на кухне, в ванной места нет. Хотя некоторые ломают стену между ванной и туалетом, но мне такая перестройка не нравится. Машине же нужен водопровод, слив в канализацию и розетка на 220. Так что только на кухне.
На кухне машинке точно не место. У меня стоит в сушилке.
ее место там, где есть место. мы не в огромных коттеджах живем чтобы выбирать место под стиралку. куда влезла там и хорошо. и в ванной, и на кухне и в коридоре и в шкафу видела.... по сути какая разница?) ) главное что она есть и она стирает))))))))
я считаю на кухне в ванной много испарений и это плохо для машинки
Автомат на кухне. Дураков не слушай.
Где доступ к воде удобнее....
не все живут в квартирах с достаточной площадью, поэтому машина может соять там, где вам удобно ее разместить, у меня на кухне, у моих знакомых вообще в коридоре у них там такой удобный закуток, который больше никак не используешь. А в ванной сыро, машина ржаветь быстрее будет. К тому же современные машины пракически не доставляют никаких неудобств в использовании и дизайн позволяет устанавливать не только в ванной
Кому где удобнее... так же как и телевизор... можно и в кухне, и в спальной, и в гостинной...
Где есть место) )
В частных домах оборудованы отдельные помещения для стиральных машин
ибо в ванной ибо нигде
Tatiana Dorogan
Деревенщина!
Ванная
у нас в кухне. Сделали мини-столик между плитой и раковиной, где можно нарезать продукты
у меня ванная 13 кв. м. поэтому машинка стоит там и никому не мешает.
в ванной, на кухне продукты хронятся без порошка
на счёт того что машина в ванной будет быстрей ржеветь всё вроньё у моей подруги машина бош 11 лет в ванне стоит и даже малейшего намёка нет на паломку и не когда не ломалась вот-так судить тебе.