Организация быта

семьяне,холодильник какой заморозки для вас лучше,капельной или no frost?обоснуйте.

Арина ;*
Арина ;*
54 286
no frost конечно! Его размораживать можно раз в год)))
ИВ
Инна Войкова
17 558
Лучший ответ
Арина ;* современные капельные говорят два раза в год размораживают)
Но фрост. Был до этого капельный, размораживала периодически. В но фросте не намерзают льды в морозилке, как в капельном, потому не надо размораживать. Но в но фросте все надо хорошо заматывать и закрывать - быстро сохнет, там же идет обдув холодным воздухом и они более шумные, особенно корейцы. А так - вполе довольна. Размораживание, сцеживание воды - надоело еще в Атланте, сейчас Самсунг три года как.
Арина ;* а как часто размраживали?
второй вариант лучше-там сохранность продукции от полугода и до года-просто глубокое замораживание.. можно делать зимние заготовки от овощей-фруктов и там мяса-рабы
Арина ;* а в капельном разве нельзя овощи морозить и хранить,в магазине сказали что раз в по-года размораживать его надо
Я и капельный раз в год размораживаю, ничего не намерзает. Зато объём гораздо больше, чем но фрост. мыть его в любом случае нужно. Зато закидываю в мешочках и ничего не вымерзает!
Ирина Григорьева Блин, какие все ленивые...помыть то.
В прошлом месяце покупали, тоже интересовались. Пришли к выводу, что лучше комбинированный:
- морозилка no frost /по-любому продукты упаковываете/
- холодильная камера капельная, таким образом можна оставить овощи и фрукты неупакованными.
А вообще-то наберите в "Поиск вопросов и ответов" /вверху/ "холодильники no frost", там есть много разной информации.
Евгения Вагина
Евгения Вагина
20 186
Конечно с ноу-фрост! Во-первых, не надо размораживать постоянно, нет наледи этой ужасной, во-вторых, постоянная температура во всем холодильнике, нет зон, где она выше или ниже.
У самсунгов, например, все холодильники по умолчанию давно с ноу-фростом.
no frost однозначно. Капеный хоть и удобно, но всё равно размораживать нужно. а no frost - очень-очень редко.
Арина ;* говорят что два раза в год капельный размораживают а я переживаю так как хочу овоще заморозить