Организация быта
подскажите, кто знает:
хочу купить стиральную машинку, из какого материала барабан лучше?и вообще, какой фирмы лучше покупать? заранее спасибо!
Барабан машины всегда делают из нержавейки, а вот бак может быть из разных материалов: нержавейка, пластик и эмалированный. Нержавейка, конечно, лучше, надежнее.
из нержавейки однозначно!
Советую бак из термопласта (если найдете, конечно), у таких машин очень низкий уровень шума и они держат температуру на протяжении всей стирки, кроме того за счет легкой деформации бака при стирке Вы не будете знать прблем с накипью на нагревательном элементе. Моей машинке 13 лет, ни одного ремонта, работает как проклятая. Правда она фирменная...
Заглянула, а ответить и не знаю, что?? ? Моей машинке уже 8 лет – работает как часики тьфу, тьфу, тьфу…… . АРДО…. ( ещё от производителя)
Мой Индезит уже работает 12 лет без проблем.
Только из нержавейки! Фирму проверенную, Занусси там и т. п.
У нас БОШ
Моя машинка АРДО, ей уже 8 лет, поменяли мотор и, и мастер сказал, что она еще столько же проработает. Машинка простая, без наворотов и электроники. Барабан нержавейка.
u menja indezit.takaja gadost posle bos.vse programi prigajut,otzim plohoi.lucseb ja bos ostavila
главное в машинке не барабан, а детали: смотрите, чтобы они были не пластиковые
конечно нержавейка, у меня например lg, я довольна! Сначала хотели, в целях экономии места взять на 3-3.5кг, но подумав взяли на 5, так как например один комплект плотного постельного в маленькую уже туго влезает:)))
Индезит, барабан из нержавейки. служит с 2001 года. Правда, это еще итальянская сборка. Объем-3,5 кг, 45 см.