Если это касается нового года - то ёлка и мандарины )
А если любого вообще праздника - то гости, торт ну и конечно самый главный гость и желанный.
Организация быта
Кто или что вносит праздничную атмосферу в Ваш дом???
Конечно елка... ее наряжают все и с удовольствием...:))))
самое главное - хорошее настроение! Без него никакие атрибуты праздника не помогут. И конечно же родные, близкие люди .
Однозначно существование самого праздника на календаре, это уже является началом праздничной атмосферы заранее в душе, на Новый год это нарядная сверкающая елка, гирлянды, праздничный стол с яствами, гости, подарки, сверкающие огни наряженной улицы, запах горящих ароматных свечей, шампанское, всеобщее праздничное настроение всей компании
Близкие, мандарины, елка, семисвечник, бокал горячего вина
Трудно сказать, такая погода незимняя, даже нет какого-то предвкушения праздника, елка дома стоит уже... праздничное настроение, независимо от праздников, - когда в семье лад и любовь!
вот прочитаешь очередной умный вопрос и прям праздник в доме хоть на стенку лезь
Запах мандаринов и куча друзей
Ш о к о л а д к и! А п е л ь с и ны и м а н д а р и н ы! Е л к а и конечно мой папулик в бороде деда Мороза и с КРАСНЫМ МЕШКОМ!!!
Елка, гости и мандарины!
елка новогодняя, свечи, интересные ароматы
Праздник в дом приходит вместе с папой и бутылкой Хенесси. Ничто не испортит папке настроение.
Ёлка, мандарины и ГОРЫ ПОДАРКОВ!