Организация быта

Стоит ли доверять людям ? ?

Elmira Любимая
Да!!!.
Оксана Усик
Лучший ответ
Кажется, что нынче искренних людей всё меньше и меньше. Каждый преследует свои определённые цели и добивается их разными путями! Понимаешь, что иногда тебя просто используют, опять же в своих целях! Только времена всегда одинаковые. Человеческие чувства такие-же,
какими были и при фараонах.
Так же любовь остаётся любовью, а подлость подлостью.
И если не верить никому... .
Нужно верить. Иначе зачем жить? И научится верить прежде всего себе.
Bosenko Tatyana
а как же без доверия? но не всем
@liya ***
Можно ли доверять людям и нужно ли? Ведь хочется рассказать близкому человеку, подруге то, что у тебя на душе, то, что тебя гложет
я бы не стала.
Доверять - это естественно.
С этого мы начинаем общение с миром, с человеком.

Недоверие - это реакция. На обман, испуг, обиду, тяжесть на душе.

Чем сильнее личность и устойчивее её положительный взгляд на мир, тем скорее излечивается (именно - излечивается) недоверие.

Господа! Мы просто не сможем жить, не доверяя друг другу!

P.S. Осторожность и недоверие разные понятия.
Юля Чибисова
Обязательно! А иначе как жить?
а как иначе.... ходить и оглядыватсяи всех во всём подозревать.... как то не хорошо...
Anna Shepcova
Нет и это однозначно, доверяла и проверяла. Верь сама себе
Я доверяю но далеко не всем, только проверенным людям.... итак делаем вывод что доверять можно.... но при этом проверять
Жанна ...............
смотря каким
Nadejda Shin
стоит, но не всем, нужно понимать кому доверять
Kovayko Nya
Доверяй но проверяй !!!
Доверяя человеку своего рода надо оставить аварийный выход как жизнь показывает всё чаще люди появляются которые пользуются доверием людьми да еще в добавок унижая доверчивого человека который может просто напросто сломаться озлобится.
Поэтому доверять конечно надо но не первому встречному.
доверие людям- прекрасный сталкинг
А.
Анюта .
доверять можно но не всем
обязательно
доверять но проверять
я думаю, что нельзя людям доверять
Твой Ангел
Нет
стоит.... но сильно входить в доверие не стоит:)
но проверять