Организация быта

скажите девочки ,.доверяете подругам? не жалели . что доверяли, остались ли подруги с возрастом? или рассосались?

Лучшая подруга у меня- мама. Была и осталась.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
подруги меняются, как-то само собой происходит и меньше становится их.
понятие доверять или нет мне как-то не совсем понятно, я всегда думаю кому что говорить и проблема доверия не стоит.
на мой взгляд, понятие дружбы в настоящее время трансформировалось, стало больше меркантильности в отношениях, у меня ощущение, что некоторые пытаются просто пользоваться мной для достижения своих целей - это просто убивает дружбу. недавно свернула отношения с одной именно по этой причине, достало совсем.
те что были в школе и институте рассосались. А те кто сейчас рядом, их люблю и доверяю. А сколько продлиться дружба не знаю, но надеюсь что долго.
Подруги как-то так все испарились. Остались приятельницы.
Светлана Сушко
Доверяла. Не жалею. Сейчас остались, но видимся редко.
Марина Бабаш
мне 22 - подруг нет вообще - тяжко конечно - приходится мужа грузить своим, женским.. . но вот не получилось найти их....
остались.... рассосалась только одна.... доверяю.... но я не жду от подруг больше, чем они могут дать.... мне уже не 20 лет, если что....
Ксения
рассосались. доверяла и зря...
Л*
Лизонька ***
Уже лет 9 не жалею, ни время ни расстояние не мешает дружить.
Alisher Ibragimov
С подругами мне везло по жизни, но время разбросало. А новые появляются с трудом, но и они надежные и верные.
Подруг не осталось а доверяла им зря
Viktoria *****
у меня только одна подруга. ей доверяю. дружба проверенная временем
Alina* Pokotylo*
Теперь не доверяю, учителя хорошие были (((
Рассосалось. Верила, что так не бывает, дружба и все такое, но ошиблась ((
Snejana Melnic
Один муж лучше 10 подруг. Я так думаю.
подруга до тех пор пока делить нечего.
пока подводили все коме двух, но они на расстоянии (((
Доверяла и доверяю .Проверенные временем (15 лет) . А если рассосались со временем, значит не подруги вовсе, а так знакомые, приятельницы.