Организация быта
Мне 39 лет и уже 4 брак
1-й брак (официальный) в 26 лет – ей 19, 2-е детей (СЫН И ДОЧЬ) прожили 7 лет 2-й (гражданский) в 33, ей 25 (встречались до того как съехались 2 года) прожили 3 года 1 ребенок (СЫН) 3-й (гражданский) в 37, ей 23, прожили 1 год Сейчас 4-й (гражданский), мне 39, ей 25. уже полгода вместе. Вместе живем месяца три. Волнуюсь за будующее. У меня Трое детей по паспорту ( еще двое СЫНОВЕЙ – на стороне), с деньгами не «АХ» живем в комнате в коммуналке, помогаю детям материально. Она хоть и любит и не в претензии но ведь рано или поздно захочется ей и детей и квартиру и машину…..
Парень ты плохо закончишь! Твоё либидо тебя погубит! Ты кинул своих женщин и детей!! ! Финал будет плачевным Ту которую ты полюбишь вынет из тебя душу и бросит!!!
Я бы не вам совет дала -( вас уже не исправишь, а делать вы, судя по всему, ничего не хотите....) , а ей. Пусть ЛИНЯЕТ ОТ ВАС ПОДАЛЬШЕ - потому что повторит судьбу предыдущих ваших женщин - останется с бааальшим носом в чистом поле и с ребёнком на руках.... А если она сейчас на себя всё возьмет и всё, о чем вы грезите - создаст сама, то тогда вы ей ТЕМ БОЛЕЕ НА ФИГ НЕ НУЖНЫ, только время потеряет...
Гляди-ка.... какой плодовитый...))))))))))))))
Вам надо думать головой, а не другим местом!
Конечно захочет.
А какого хера ты всё время себе тёток выбираешь до 30?
Они и будут тебе рожать - им же хочется.
Ты не задавался простым вопросом этим?
я считаю, что у вас наверное поганый характер, уж извините. Не можете ужиться ни с кем. Наверное не идёте на компромисс.... такой большой, а так и не научились понимать женщин....
Это пока она не в претензии.
дурень, да?
Бросай молодую, найди ровесницу, будешь жить нормально.
И детей ей не надо будет.
Все нормально. Если ей что-то захочется, она может и сама заработать.
и че? иди копай клад или почку продавай.
Ну, работайте на трех работах, кто мешает? Тут кто-то сказал, мол, какого хрена таких молодых находишь, им детей хочется. Так 40 летняя тетка без детей замуж уже не хочет, ей и так нормально, а другая тетка 40 лет своих детей имеет. И их тоже нужно кормить. Квартиру вы вряд ли купите, если только домик в деревне... Работайте, работайте и еще раз работайте.
Вот это бабы дуры!! ! А вас вообще не знаю как назвать! Баб иметь можно хоть сколько - это лично ваша жизнь и вам решать с одной ее прожить или гаремом обзавестись, но вот зачем так плодиться?? ? И не жалко вам своих детей? Сколько бедных деток без отца растет!!!
Светлана Бочка
да уж...
Ну и ей подарите дитё! А потом можно и пятую искать!
Захочет конечно! Усиливайте почву под ногами! Мы живем в материальном мире и нормальная женщина прежде чем стать мамой задумывается о том где они будут жить и что будут кушать. Хотя есть женщины счтастливо живущие в 1- комнатной квартире с мужем и двумя детьми и не желающие ничего большего. Счастья вам!