Организация быта

О работниках коммунальных служб. Вы тоже общались с царями вселенной?

За свет насчитали долги.Извещением грозят отключить свет. Звоню узнать. Естественно еле дозвонилась. Девушка сквозь зубы "мдааа,номер лс, мдааа долг". Спрашиваю за что? Я плачу по счетчику.Полухамский тон в ответ "да что вы говорите?И с чего вы взяли... изменились тарифы". Спрашиваю почему не известили. Ответ"это не нам надо, это вам нужно узнавать во время". Ощущение такое, что я общалась с царицей вселенной. Вам тоже приходилось общаться так с господами?
А А
У меня были неприятные ощущения послеобщения с такими крысами и я как то не придавала значения - все знают, что этих дурех итак жизнь обидела мозгами, но одна скотина из водоканала свое получила все таки ))))
Приезжаю вечером поздно домой в городскую квартиру - нет воды. Никакой вообще. Ехать загород - уже лень. Звоню в водоканал ...минут 20 звоню.... отвечает девица дерганным голосом - "Да! " я абсолютно спокойно интересуюсь - хде вода? . Она мне - "Что непонятно, что авария?! ",я - "Нет, я же не экстрасенс и не сотрудник аварийной службы. ". Девица - "Все?! " Я (уже злюсь) - "Когда вода будет? ". - "Откуда я знаю?!! " - "Тогда нахрена ты там сидишь?! " - "Да пошла ты!!! " И трубку бросает ...Когда я зол, да еще и послан, я могу ехать куда угодно, а месторасположение офиса водоканала я знаю. Вобщем я прокатилась до этой "милой" дамы, рассказала главному менеджеру, что истерички в кулл центрах работать не должны, оторвалась на явившейся к нам операторше, и спокойно поехала в загородный дом, где слава Аллаху, у меня своя скважина ))))
Ольга Концевая
Лучший ответ
А А ух бля, как я тебе завидую! Я себе не могу позволить быстро и резко съездить туда, где мне нахамили по сложив
Ещё бы. Раз кончилось тем, что пригрозила пулемёт на них купить. )))))
У нас в Питере проще... приходишь... даёшь показания счётчиков и сама оператор уже считает ...А с этими пидОрамии проститюшами я общаюсь часто... уже привыкла не обращать внимание и у меня всегда в загашнике пара-тройка гадостей... ну так... для отвода души... и за всех пострадавших)))
А А Привет, цветочек!!!)))))
у нас слесари - инопланетяне или тролли
Наташа Natasha
Всякое было. А со своими постоянно ругаюсь. Ничего не делают, прием по 1 часу 2 раза в неделю, зарплату себе подняли до 12 т. р. (не хило за 2 часа то, печать на справку поставить) . Пол года спотыкаются на входе (сидят в нашем подъезде, выбоина в пороге) - я должна придти, написать заявление, чтобы уже заложенные на это деньги они использовали. А как же ОБСЛУЖИВНИЕ? Я перехожу на другое общение. Все жильцы уже говорят, что гнать председателя нужно (раз выгоняли, вернулась)
Приходилоь и не раз. Только прежде чем общаться с "Госпадами" я перелапачу весь интернет все законы узнаю все к чему и поэтому в запасе всегда есть нескоько козырей после чего я себя чувтвую Госпожой, а они моими слугами.
а вы им факс отправьте, пусть письменно ответят
)))-у одного царя уже крузак сгорел))))