1. измените на:
При отмене брони за 10 и менее дней до планируемой даты въезда, применяются штрафные санкции, которые составляют 100% стоимости за все забронированные дни.
2. "Так же клиент обязян предъявить всу сумму за все дни бронирования в случае незаезда илли раннего выезда"
- Сумму не предъявляют, сумму выплачивают.
Измените предложение на :
"В случае незаезда или раннего выезда клиент обязан выплатить полную сумму за все забронированные дни".
Организация быта
подскажите, правильно ли составленны предложения. Речь идет о бронировании номеров в гостинице
вы то напишите, а кто платить будет? Или с каждым судиться будете? Они же не в вашем городе живут, условия, мягко говоря, странные.
А зачем вообще "штрафные санкции"? Зачем так пугать? Поставить условие, что если человек не отказался от брони за 10 дней, то он обязан оплатить забронированное время проживания, независимо от того, воспользовался он номером (частично воспользовался, или не пользовался вообще) МОЖЕТ БЫТЬ....
Kristina Vladimirovna
я тоже согласна что это можно просто отпугнуть клиента, но раз они так хотят написать...
В случае отказа от брони менее 10 дней до даты въезда, а также невъезд или ранний выезд оплачиваются клиентом в 100% стоимости заказа.
или так.... Отказ от брони менее 10 дней до даты въезда, а также не въезд или ранний выезд не освобождает клиента от 100% оплаты стоимости заказа
Так же клиент обязян предъявить всу сумму за все дни бронирования в случае незаезда илли раннего выезда.
вот с этим не очень понятно... ( на мой взгляд будет точнее-что клиенту не будут возвращены его деньги в случае незаезда или раннего выезда) . а там кто его знает, у всех разные условия...
Штрафные санкции за бронь, которая отменяется за 10 и менее дней до планируемой даты въезда, будут составлять 100% ОТ стоимости за все забронированные дни.
Здесь две запятые и слово "от".
Так же клиент обязян ПРЕДОСТАВИТЬ всу сумму за все дни бронирования в случае незаезда или раннего выезда.
Здесь две запятые и слово "от".
Вроде и так хорошо, но я бы так написала (но писака из меня не очень)
За бронь, отменившуюся за 10 и менее дней, будут взыматься штрафные санкции в размере 100% за каждый забронированный день.
В случае незаезда или раннего выезда, клиент обязан оплатить всю сумму за все забронированные дни.