Организация быта

Люди, у которых ВЕЧНО хорошее настроение,

как у вас это получается? как попасть в вашу секту? кого для этого нужно убить?
Ольга Усенко
Ольга Усенко
4 805
В себе убей зависть, жадность, гордыню.. . разбуди благодарность за любую попытку хоть в чём то помочь тебе.. . и будешь рад тому, что солнце светит, тучки плывут, дождик льет, все живы и в меру стараний здоровы (и это их выбор).. . да мало ли в жизни радостей.
Анна Верещагина
Анна Верещагина
92 845
Лучший ответ
плохое настроение со сне) ) а днем позитивчик)))
Нужно убить трех кошек, пойти в полнолуние к гнилому пню.. . А дальше секрет, придешь к пню, объясню дальше.. . А то знаешь, ходят тут всякие..
Ольга Усенко Ну тогда встретимся у пня )))))
Не встречала таких.
Юля Шкуратова
Юля Шкуратова
31 672
такого не бывает, может они прикидываются? а на самом деле пообщавшись с человеком, заходят за угол и появляется гримаса недовольства, вместо радужной улыбки)))
Жаркын Укеева
Жаркын Укеева
14 738
эта секта называется ДУРКА
А жить настроившись на позитив - слабо? Живем как говорим. Говорим плохо - живем отвратительно, говорим хорошее и хорошо, то и.... получаем!
Ольга Усенко Умничка! Мыслишь правильно!
просто переродиться и быть сандвиником.... так что убей себя...
Ольга Усенко А ты покажи как. А я посмотрю и подумаю. Если хорошо убьешься, то будет пример перед глазами )))))))))))
бесят такие люди
Aigulya Kamzina
Aigulya Kamzina
2 499
Это оптимисты. И это круто.
вообще-то это психическое заболевание)
Если у человека ровный вежливый тон, улыбка на лице и шутки-прибаутки для все окружающих, это не значит, что у него всегда хорошее настроение. Просто этот человек хорошо, даже отлично умеет владеть собой и не позволяет негативным эмоциям проявляться и становиться достоянием общественности.
Так что никакой секты нет, нужно просто учиться владеть собой и странслировать в мир позитив, чтобы зло и негатив к вам не лип.
В этом здорово помогает Трансерфинг реальности, книга. Не реклама, просто совет.
А что бывают такие?
застрелись!
Ольга Усенко только после тебя!

Похожие вопросы