Организация быта

Что скажете о человеке, который вечно не доедает все до конца, оставляя на тарелке всегда чуть-чуть?

это человек, который не понимает, что раньше крошка хлеба была на 5 человек
Екатерина Милевская
Лучший ответ
Какие-то свои странные принципы
И куда девать после него ложку недоеденного?
Надо кормить его меньше
Валя Чавелюк
Zhanar Murzagalieva Бесполезно. Съест еще меньше, но оставить в тарелке всегда.
Ничего. Не хочет и не доедает.
Ничего. Не хочет. Мало ест.
раздражает такое
сволочь, продукты переводит... Ну, положи на эту ложку меньше...
Ksyusha Shim
Полина Крестьянинова Так покормить внука -- забота бабушки!
Зажравшиеся
Жамал Жамал
понимаю, пока сам не начал готовить делал так же))
У меня сын такой. А что сказать... человек умеющий контролировать своё пищевое поведение
Эт я
Это потомок господ. У них считалось плохим тоном доедать всё до крошки
Olga Dikun
Вот и котики также...
таких не встречал
Хороший человек. Привычка такая. Для меня загадка почему он всегда так делает.
Люблю Сына
у меня так же бывает... я потом уберу доем, честно-честно))
Уважительно.
Значит -человек спокойный, уравновешенный, не склочник, не жадный.
Мы немцы -когда берем на работу человека, всегда проводим блиц-тесты. Вот такой например.
Человеку на стол подаем тарелку с едой и просим его есть.
А сами смотрим на него в смотровое зеркальное окно, как он ест. И делаем вывод о нем, о его характере и мышлении.
Хитрожопый!!! Оставляет, чтобы после себя тарелку не мыть)
ну и что? не преступление же совершил. Вообще не красиво заглядывать в тарелки к другим и смотреть сколько там чего осталось и осталось ли.
Ну и? У я так делаю, оставляю. а что, насильно в себя надо впихивать?
не уверен в завтрашнем де а вообще то это не прилично
Мне такой человек был бы неприятен. Просто НЕПРИЯТЕН. Ну вот так же, как тот, кто сопли рукавом вытрет или яйца при всех почешет.
явно не в России вырос
Гаухар Хамиева
Ну, как же, примета есть такая "если в тарелке оставлять недоеденную еду - не будет счастья и достатка".
D_
Dily ___
Малоешка...
Я тоже так делаю
Эдита Вурдова
Ничего.
Елена Коваль Биныч, а кто скрывается под твоей маской? Может мачо какой?