Организация быта

Вас бесят люди, у которых вечно нет ни на что сил, вечно бледные, усталые, вялые, тяжёлые на подъём?

Меня бесят люди с наигранным позитивом в сочетании с плохим чувством юмора.
Ирина Григорьева
Лучший ответ
Да, зануды бесят.
Мне их жалко.
а почему они меня должны бесить? Вы прописали признаки больного человека, его лечить надо, в норме так не бывает
Иса Исаев
а сама типо бодрая веселая и как коза скочешь? ну ври дальше
Nazgul Isabekova
нет. если у человека проблемы- он должен меня бесить?
как-то не обращала на это внимание.
Алёна Филонова
не бесят, я с ними не общаюсь, а то вдруг тоже хандрой заражусь
• Helena Andreeva •
Не бесят, сами виноваты, характер такой у них видите ли.
Танечка Ещенко
Не бесят. Скорее вызывают непонимание и недоумение. Эти люди не умеют рационально распределять время и соответственно пользоваться им.
вопрос ужасный. сама ты при чем до тех обессиленных.
Оля Зарецкая
пессемизм меня раздражает..
Я сам такой..
Вита Ясвоин
я сама такая-не потому что хочу этого, просто в детстве
сорвала себе спортом здоровье, лежала в больницах, потом
вроде как-то восстановилась, но не до конца, всегда чувствую
недостаток энергии... а насчет медлительности-так кто
все быстро делает, часто халтурит
Анна Шефер
Нет не бесят. Такому человеку реально помощь нужна. Медицинская. Так как у такой вялости и апатичности, скорее всего имеется болезненная составляющая - низкое давление, гормональный дисбаланс, депрессия... Мало ли что. А заболеть может каждый.
Алла Власова
не знаю я таких
Aigulya Ishimbekova
О!!! Еще как бесят!!! Не хотят шевелиться, пусть ложатся и помирают....
Зaринa Алибаева
Не бесят, я им сочувствую, как любым больным людям
Не бесят. Но стараюсь держаться от таких подальше. Я их называю люди-гомномагниты.
Ирина Ершова
Так не общайтесь...
Юлия Хриптан
Бесят!
*a
*alinoch|{A*