Организация быта
Сил больше нету, что делать? Устала от готовки... да и работа еще....Неужто в домохозяйку превращаться....
удели больше времени карьере, заработай кучу денег и найми повара)
Привлекайте к помощи домашних и учитесь рационально использовать своё время.
да уж, бабы любят тереться у плиты. :-))
я готовлю раз в неделю, потом всю фигню по контейнерам и в морозилку. Салаты не замораживаю, приходится готовить перед употреблением.
Делайте сразу много в какой-то день, и замораживайте, например котлеты, пельмени, так попроще будет.
у меня такая же усталость. А с годами готовить вообще так надоедает. Я себя успокаиваю тем, что кроме меня никто это не сделает. Так что от плохих эмоций старюсь отключаться и думать о хорошем...
Надо както поменять это. У меня такая ж история, только работа отнимает 20 часов в сутки, я программист, и если думать о проекте меньше, то он просто не реализуется, поэтому на дом сил почти не остается. Я для себя вариант нашла. Он такой- в выодной трачу 3,5 часа, иду на рынок закупаю 4 кг мяса, овощей, рыбы, творога, молока, это всё несу домой, мясо сразу делю на фарш, отбивные, котлеты, всё это замораживаю, овощи на борщи тру, обжариваю - в заморозку в контейнере, сырники-вареники леплю и туда-же в морозилку. А вот на неделе я готовлю ровно 15 мин в день, иногда запаса из морозилки хватает и на 2 недели) Муж или сам придет кинет котлету на сковородку или же я приду всё готовое в воду засыплю - борщь, ту же отбивную пожарю и макарон сварю. всё! А так если всё это с нуля готовить вечером - рехнуться можно! Уборка не чаще чем раз в 2 недели, некогда, да и всё равно нас большую чать врмени дома нет)
Если работа мешает готовке, бросай ты на хрен такую работу:)
Елене не 5 баллов, а 25. Если хочется сидеть дома и можете себе это позволить, почему нет?
Домохозяйка тоже неплохо. Это тоже серьезная работа. Просто сейчас идет подмена ценностей. На первом месте карьера, на втором - семья. Что сейчас происходит с обществом делайте выводы сами.
смени пол
либо временно в домохозяйку....))