Организация быта
как вы считаете кто прав?
мать варила макороны на кухне и ушла,я на кухне занималась с ребенком (убирались у хомячков) макороны подгорели,мать обвиняет меня что я не последили за макаронами. я ей говорю что надо было предупредить так как думала что она сама будет за ними следить. она говорит что ушла что не хотела нам мешать...Теперь ходит с недовольным лицом
не ломайте голову, - идите за новыми макаронами и сварите их, а вообще-то тот кто занялся каким-либо делом несет за него ответственность, если вдруг вынужден по какой-либо причине оторваться, должен попросить другого человека продолжить дело за него, может вы в этот момент так увлечены, что ничего не замечаете, а рядом вы, не рядом, роли не играет
Мама виновата, раз начала готовить то готовь. При невозможности попроси кого то проследить.
мать права. Находясь рядом, можно и посмотреть за общей едой
Неправы вы, что держите хомяков на кухне, этого нельзя делать
ролтон купите и не парьтесь с макаронами...
Вы правы, но и мать по-своему права. Но ничего страшного не произошло. В следующий раз договоритесь и сварите нормальные макароны.
это чисто мужской подход... -жарилось мясо, муж рядом ел варенье.. мясо сгорело, а он даже не понял-...а женщина способна заметить и исправить все вокруг))))
я на стороне матери, хотя конечно она не совсем права, т. к. действительно должна сама смотреть за тем что ставит на плиту, или предупреждать вас. но с другой стороны - вы находились рядом и неужели совсем совсем не видели что творится на плите, не чувствовали запах? вы все таки не посторонние люди в коммуналке, а семья. если уж лень было возится можно было крикнуть маме что у нее на плите сейчас сгорит, пусть приходит и занимается.
Проблема выеденого яйца не стоит! Макароны копеечные. Нервы дороже! Главней всего погода в доме! Ну признайте свою вину. И маме легче будет и с вас корона не упадет!
виноваты Вы, были рядом и не посмотрели.. . значит не хотели.. . решили пусть сама.. . а зачем?
Я считаю, что этот вопрос глупый повод для скандала, быстрей меритесь, и впредь, делайте все сообща, УДАЧИ!
Мама сама недосмотрела. Тем более Вы занимались уборкой