Организация быта

ваше мнение о девушках называющих себя ФРИЧАИЛД?

это те которые не хотят детей и относятся к этому как лишний догруз-и совсем не нужный-типо и так гораздо супер
за людей не считаю
Евгения Решетникова
Лучший ответ
это их выбор
а почему рожать 4 ребёнка и становиться при этом свиноматкой толстой нечёсаной--это хорошо? кто это сказал? президент по телевизору. . которому нужны русские ассенизаторы в стране? ну так это всё относительно. смотря с какой стороны смотреть что хорошо а что плохо
Маша Мария
Не могу их назвать девушками. Это нечто.
Отношусь несерьезно. Чайлдфри - еще один синоним глупости и недальновидности. Радует одно - они не размножаются.
Юлия Резник
Либо психические отклонения, либо просто глупость смолоду.
честно в окружении таких нет, поэтому конкретно как к ним отношусь не могу ответить.. есть знакомые которые вроде бы и хотят детей, но только хотят и говорят
если люди не хотят осознанно детей, то и лучше, что они их "не заводят", и так полно брошенных и нелюбимых детей
чайлдфри) - нормально отношусь) Я же не с детьми их общаюсь, а с ними самими))))
Галина Сосновская воопще то вопрос не про детей-так то-а про них самих-да и вопрос их казни тоже не стоит
думаю, что это самообман и уход от реальности. боязнь рожать, обеспечивать, заботится.. . и обычное бесплодие. и как удобно всю свою инфантильность свалить на чайлдфри.
Елена Бачурина
Нормально отношусь, они гораздо лучше мамаш, которые детей в мусорник выбрасывают, или у которых дети растут - как трава у дороги, или тех, кто несет ребенка по жизни впереди себя как щит, утверждая что все им должны и обязаны:)
Ян Круглов
у каждого своя жизнь...
1. они называются ЧАЙЛДФРИ, и это не только девушки но и мужчины.
2. мне похер, в мире полно идиотов со своими загрузами, и на каждого внимание обращать - нервов не хватит
3. а вот генофонд им должен быть благодарен
4. к ним относят себя как правило малолетние оффцы которые ничего из себя не представляют в реале и хотябы в интернете хотят посраться с кем нибудь, доказать свою значимость и тп. пожилых людей которые действительно не поменяли своих убеждений и детей не родили - единицы
5. тех кто напротив только и видит смысл жизни чтобы рожать рожать рожать я тоже не воспринимаю как адекватных людей
Elena Smith
мне - всё равно. дело личное - и никому они не мешают. Ведь вреда то от них никакого, согласитесь? ну и оставьте в покое. больше мест в детских садах достанется :-)
Их личное дело, их выбор. их ответственность. Данная позиция не близка, но у других людей могут быть соответственно и другие мотивы. В конце концов, должны же быть и пустоцветы в этой жизни (см. Л. Н. Толстой "Война и мир").
чайлдфри

дети- мясо для других людей и государства
рожая- их обрекают на страдания
чайлдфри более милосердны
мне кажется, что они будут себя так называть лет до 30,а потом захотят ребенка, по крайней мере большинство из них
Sanim Tulemisova
В 90 процентов случаев этим девушкам рожать не от кого, или муж не созрел ещё, вот и кричат, что не хотят, и самих себя в этом убеждают. При том они такого возраста, что можно об этом ещё не задумываться. Настоящие чайлдфри большая редкость и они этого никогда не афишируют, и других не агитируют, никому ничего не доказывают. Если девушка кричит, что не хочет детей - она пытается обмануть себя. Та, что детей не хочет, об этом не говорит и даже не думает.
Катя Везденко
Галина Сосновская соглашусь с этим но нормальным не считаю-тк они просто ленивые и боятся брать на себя ответственность стрекозы из басни крылова)))))))))))
каждый кайфует по-своему
полная глупость))
Нормальное отношение. Не все женщины должны хотеть детей. Они НИКОГО не обманывают по крайней мере. Это лучше, чем родить, а потом бросить.
Елена Черевко
Света Безбородова При чем тут брошенные дети? Это другая история. А об этих что говорить... Полулюди. Они вообще ни на что не способны. Ни позаботиться о ком-то, ни помочь, ни воспитать, ни любить, ни радоваться по-настоящему. Способны только удовлетворять собственные потребности. Свои собственные.
Отношусь к ним отрицательно.
Нормально отношусь, сам такой.