Организация быта
вопрос с душком...брезгливым не открывать !
вы туалетную бумагу после использования куда деваете?в унитаз? в ведро?в шоке была,когда поняла,что мать мужа подтирается газетками и складывает их в мусорное ведро. и они лежат там такого "привлекательного" вида и аромата на виду у всех...а может нормальные люди так и делают,а я для себя только сейчас америку открыла?
А у вас туалетная бумага-то в доме есть?
Объясни маме, что газетная краска сейчас стала вредна для организма. Окись металла проходит через кожу и попадает в кровь, что может вызвать заболевание Рак крови. Сошлись на научную статью по поводу заболевания, а бумажки надо выбрасывать в унитаз, будет меньше микробов.
Удачи!
видимо у неё было очень трудное детство.. .
доводилось в своё время жить в коммуналке, где делали так же. Мол, от туалетной бумаги унитаз забьётся...
чисто русский идиотизм.... потому что сроду туалетной бумаги не было, газетой задницы подтирали, которая в канализацию не проходила.. . вот и остались замашки с допотопных времен
Видимо Ваша свекровь леди старой закалки и прошла школу общественного туалета типа сортир с дыркой в полу и газеткой на гвоздике, или она интеллигентка запасливая и всё лучше (читай туалетную бумагу) отдаёт детям... Думаю следует ей сказать о правилах пользованием туалетом, если Вы живёте вместе, хуже не будет!
Котёнок )))
Мне понравилось - ЛЕДИ! - СУПЕР!
Рассказывайте сказки матерям своим.
А вот в колбасе частенько присутствует крысиное мясо.
А в сметану плюют работники молокозавода - из-за вредности.
Вопрос, конечно, не совсем корректный, но бывают хуже...
Жуть! Не мы смываем ее, хотя в некоторых общественных туалетах тоже стоит корзина вот с єтой гадостью.. .
Как куда деваем?! В унитаз, разумеется, на то она и бумага туалетная))))!!! Хоя, мусульмане вообще не имеют туалетной бумаги в туалетах - у них кувшин с водой+мыло (гель) ...Просто ваша свекровь старой советской закалки, и туалетной, бумаги в основной массе ни у кого не было - это дело привычки))))))....
Используем туалетную бумагу, которую после использования бросаем в унитаз.... а вот свёкр тоже почему-то предпочитает газетками подтираться, бросает их в унитаз, после чего всё забивается.... так я пошла на вредность... просто все его газетные заготовки выкидываю...
уЖОс!!! мы в унитаз.
Видите ли, если газетки в унитаз кидать, то он забъется насмерть (((( Купите маме годовой запас туалетной бумаги.
В унитаз. Хотя должно быть спец. ведерко, стоящее в туалете, куда и складываются эти бумажки. Естественно, ведерко должно закрываться крышкой.
Да в унитаз всегда кидаем! Столько много-много лет, не засоряется! (от газет, конечно, засорился бы! ) да и вредно газетами-то! типографская краска содержит вредный свинец...
Ужас какой! Она у него откуда?. . Из села Кукуево?. . Где туалеты с канализацией просто как класс отсутствуют!..
я с такой же проблемой столкнулась 10 лет назад, только со свекром....))) Переучила!! Просто выкинула это ведро) ) Со свекровью, конечно, будет намного сложнее....
Вы для себя не Америку, а маму мужа открыли))
Я б не стала выносить такой "семейный "вопрос на обсуждение всей страны, коли вы такая чистюля с тактом расскажите маме как пользоваться туалетной бумагой, как производить утилизацию этой бумаги.
Ирина Ордина
А что она фамилию имя и домашний адрес написала что ли? просто человек может сомневается, может с ним чего не так, че сразу выносить на обсуждение то? А у людей пожилого возраста такие приколы частенько случаются, но самое в этой ситуации стебное, что когда ты начинаешь им тактично объяснять они начинают злиться, и считать что яйца куриц не учат.
Татьяна Цибина
во-первых, здесь его мать никто в глаза не видел,да и вопрос этот забудется через 5 минут.
во-вторых, на моё вежливое предложение попробовать туалетную бумагу, последовал не менее вежливый ответ : "на хер я буду деньги на жопу тратить,если бесплатных газет дохера"
(не вру, ей богу , такой лексикон у человека ! )
дайте хоть в и-нете на судьбу пожалиться. так ведь и стоит это ведёрко .
Морской Водолейчик
Тяжелый случай!!! У нас на даче стоит тоже кантейнер для бумаги. И ничего, кто увидит, что он наполняется, выносят. А кто и чем вытирается, это личное дело каждого. Меня больше всего удивляет, почему не обсуждаются свои мамы. Правильно, свекровь - она и в Африке свекровь. А своя - есть своя.
смешной человек
Да ну купите вы ей бумагу туалетную мягенькую, к хорошему люди быстро привыкают и постарайтесь убедить, что это специальная бумага, и от неё канализация не засоряется. Только нежно без 'n[ ваших больших глаз. Да раньше люди так и жили!
В сортир её!
подтирайтесь обыкновенной туалетной бумагой