Организация быта
есть ли у вас дома чайник-термос, термопот, пользуетесь им? удобно или только место занимает?
Удобно-особенно утром. встала и пьешь чайку .обладательница термопота
у меня есть термопот, удобно если дома ребенок или много народу, вскипятил и долго можно пользоваться горячей водой
абалденая весч!! ! на данный момент сломалась это чудо штучка.... так неудобно, а новый пока не могу подобрать под себя, либо г редкостное, либо вАнУчий
У нас на работе был чайник термос!!!! пока дождешься, когда он вскипятится, сдохнуть можно!!!! У нас он был 2.8 литров, это был пипец!!!
Подарили такой на ДР. У нас газовая плита, электрическим чайником мы не пользовались, всегда удобней чайник вскипятить на плите.
Думала поиграемся, -и уберу подальше.
Убрала подальше.. . чайник. Пользуемся термопотом.
Думала поиграемся, -и уберу подальше.
Убрала подальше.. . чайник. Пользуемся термопотом.
На работе у нас есть- удобно, всегда есть кипятое кофе попить...
Мне термопот не нужен. Семья - 2 человека, постоянно на работе. А вот маме - пенсионерке я купила. Она очень довольно - и постоянно горячий чай и электричество экономится.
Пользуюсь. Когда есть ребенок, это самый удобный вариант. Бутылочку помыть, смесь сделать, подогреть сок или молоко в горячей воде. Для большой семьи удобно тоже таким пользоваться.
Когда ребенок был маленький - термопот очень удобно, смесь делается за секунду как только захочет новую бутылочку (и просыпаться почти не приходилось :) ).
Это самое удобное было. После взросления - уже не так необходим.
Это самое удобное было. После взросления - уже не так необходим.
Похожие вопросы
- Что же выбрать? Чайник или термопот?
- А что лично для вас лучше, практичнее и удобнее - простой эмалированный чайник, электрический чайник, самовар, термопот...
- Сколько места занимает в вашем шкафу место "вдруг похудею"?))
- куда девать старую одежду?Выбросить жалко...а хранить-только место занимать.Бывает вещь совсем новая только старая
- а куда девать сломанные стиралку и тв? Купила новую а старая стоит место занимает. Акций в магазинах вроде нет. .
- У кого-нибудь дома есть термопот вместо чайника? +.Довольны? Какие плюсы и минусы?
- Шо за манера у людей: кипяток использовать, а пустой чайник чайник ставить на место?
- У Вас в доме газовые плиты или электрические? И каким чайником вы пользуйтесь и почему?
- чайник В доме отсутствует газ. Чем выгоднее греть воду? Обычным чайником на плите или электрическим чайником?
- Вы любите верхний свет? Пользуетесь? В вашем доме свет или мрак)))