Организация быта
А кто проживает рядом с морем и ж/д? Как Вам?! Нормально или надо менять место нахождения?!
Жили рядом с ж. д. такое чувство, что электричка через квартиру проходила. УЖАС!!!
"Рядом" - понятие растяжимое... Возле вокзала не хотела бы однозначно ...
Я не рядом с морем проживаю, но снимали мы как-то на отдыхе квартиру близко к морю и вокзалу - просто прелесть, тихий зеленый двор, мало машин.
Сами не ожидали, что в такое чудесное место попадем. Я думала, что и многоквартирный дом и улица будут гудеть, как улей.
нормально, - до ж/д метров сто, до автобана в другую сторону метров 500, до моря на машине минут двадцать, до центра города на машине тоже минут двадцать, прекрасно, рядом лес и роща, километра полтора от дома озеро, а в чем проблема-то
Живу рядом с морем, не поменяю никогда)))) ) до ж/д вокзала 5 мин. езды, но шума не слышно, разве что в тихую туманную погоду иногда доносится голос диктора, а поезда в черте города движутся медленно, соответственно, тихо.
я жил около жд полотна в детстве. было изумительно. с теплотою вспоминаю как мне сладко засыпалось под рёв дизелей проходящих поездов. когда уехал оттуда очень долго просыпался по ночам из=за того, что не слышал этот шум. иногда ветром доносило с вокзала очень отдаленно и я просыплася в тревоге из за того что этот поезд не приходил