Организация быта

Что подарить боевой бабушке на 80 лет,оружие не предлогать) .

Что - нибудь теплое - шаль, кофту.... Уютные тапочки. Про боевых бабуль - моя всю жизнь преподавала английский. Сейчас ей 85. На неё вышли какие-то, как она говорит, бандиты и заказали кое-что перевести. Это оказались инструкции к оружию и какая-то литература по тактике боя. Вот она хохотала! Я, говорит, теперь умею собирать - разбирать английский "Стенли" , а также знаю, как правильно занимать круговую оборону ...
Кристина Циммерман
Лучший ответ
Ноутбук.
Моя пошла на компьютерные курсы учиться, ей 78. )
Алия Шигаева
Красивую чайную пару с фото ее любимых внуков или детей
Ирина Батт
Очки или на глаза или на уши.
Уютную шаль... когда на боевой пост выйдет-спасибо вам скажет..)
Ирина Бабкина
А ей уже ничего не надо. Только ваш приход к ней в гости и развлечь её.
Alexey Kolosov
Новый ноутбук, а то, небось, она всё вашими старыми пользуется! Или фотопринтер к её цифровому фотоаппарату, которым она вас фотографирует.
Путевку в дом отдыха
Теплый плед, вязаную кофту на пуговицах с карманами, халат теплый на пуговицах, пуховый платок
коня!
Марина Ким
телевизор, сборник кодексов и законов рф) ) О! Точно! ! Стрелялку) ) или электрошокер)
может тогда камуфляж? ))))
Хороший подарок- электронная фоторамка. Загрузите т уда фотографии и ролики свои и родных. Объяснгите как пользоваться. Поверьте, сам так сделал...
Оля Котлярова
билеты в театр
Рюкзак и походные ботинки. если она дачница или любительница походов в лес.
военный транспорт
Мунштук. Красивый, ядрёный!
Δεε Σε-Σεδε
незнаю =)