Организация быта

У кого нибудь в семье бабушки за 80

жалуются на то что в в квартире мало воздуха или только у меня такая наркомания. Спасибо.
В связи с физиологическими особенностями при целой куче заболеваний ( наверняка есть заболевания сосудов, сердца или легких) и им не хватает воздуха, ну или в силу возраста у некоторых развивается Дисциркуляторная энцефалопатия
Аня Наумова
Лучший ответ
Смотрю на противоположный дом -все форточки закрыты Может ей и правда душно
моей 90, она вообще на всё жалуется, всё не то и всё не так, старческий маразм.
Старые люди бываю разные и привередливые тоже . Им просто нужно больше внимания
Настя Бурнаева
Процентное соотношение кислорода в воздухе в не проветриваемом (или мало-) помещении ниже, а объем легких у стариков меньше, чем у молодых..
Вот и делай выводы.. маразм это, или физиология..
Мне самой вечно воздуха мало, зимой и летом окно открыто.
В старости буду жить на балконе.
93, не жалуется, все ок
Соседка 85 открывает окна в подъезде ей погулять спуститься нужно
Настя Гляненко
Почему вопрос про бабушек? Есть дедушки в 60 лет и дышать им нечем -- завешивают батареи тряпками, открывают окно, но на даче работать не могут -- такие хитрые.!
***жанат* **
у меня жаловалась, что мы её хотим голодом заморить) Но это всё от скуки. Знаете в таком возрасте придумываешь себе проблемы, чтобы жить легче было. Пожалейте её, общайтесь больше. Она успокоится
Мой 80 исполнилось, жалуется на все, что тут поделаешь, только терпеть и угождать где это возможно!
Ольга Новицкая
У меня наоборот, прячется от любого ветерка. В 35 градусную жару сидит с закупоренными окнами. И вообще постоянно капризничает и хулиганит. Это старческое
Старческий маразм) у меня была, ей было 84
моей 85, живет в селе, бегает по селу с палочкой, воздуха валом