Организация быта

скажите когда варишь мясо на холодец когда солить во время варки или потом? вчера с мужем поспорили по этому поводу.

Анна Коваленко
В самом конце варки, перед разливом.
`D
`..|Your Dream|..` ..
Лучший ответ
В конце варки првильно солить.
Алёна Заикина
Не подрались?
когда мясо практически сварилось ( в конце варки)
Olga Granzow
Всегда солю где то после часа кипения, мясо тоже должно про солится при варке, я не люблю преснятину потом есть, а если мясо не посолить во время варки оно именно пресным и получается.
Всегда солю в конце варки.
Marina Anokhina
мне кажется лучше в конце варки, т. к. жидкость испаряется и если солишь вначале то можно пересолить
Юля Шабунина
Я немного солю во время варки. А когда начинаю по плошкам разливать - досаливаю.
Мясо быстрее и сочнее варится в несоленой воде. Солить бульон надо уже после того, как мясо почти сварилось
Юлия Мироненко
Я в конце солю, минуть за 15 до выключения
Мясо сразу солят, иначе кака будет. Это овощи можно солить готовые.
Ольга Ясинская
А я делаю так - бульон солю в конце варки, по вкусу. Потом, когда разбираю мясо - его немного тоже присаливаю, немного перца белого, и чеснок, потом раскладываю по судочкам, и заливаю бульоном, уже остывшим. Остывшем - не люблю чеснок в горячей обработке, и еще - с остышего бульона легче снять жир.
Дарья Полякова
потом! воды много испаряется, можно пересолить
Олеся Попова
Под конец варки!
Rapid Fire
Я солю немного ближе к концу варки, а после досаливаю по вкусу, когда уже разливаю по формам.
лучше во время варки
мнения неоднозначные ( А проект хороший)