Разъехаться.. .
Видиться реже.. .
Будет такая гостевая семья...
Организация быта
Что делать с агрессией в семье, с руганью и сканадалами из-за пустяков? Как добится тишины и покоя?
Пойти к психологу и проверить, не являетесь ли вы неосознанным провокатором таких вспышек. Такое более чем возможно. Если нет, то признаться, что вышли замуж за собаку, которой место - на псарне. Или - очеловечить, или - вышвырнуть, чтоб бешенство не подхватить.
Учитывая ваш ник- впасть в кому серий на 50))))
Учиться уважать друг друга.
набрать в рот воды-так еще в сказках советовали
Я сама не терплю повышения голоса в разговоре. Всегда призываю сбавить тон, иначе не буду реагировать никак.
Это просто нехорошая привычка - общаться на повышенных тонах, которая затягивает, но от которой можно избавиться.. . путем жесткого самоконтроля... Кто-то должен быть умнее и выдержаннее.. . Если это родители, то их переделать проблематично, а вот свою семью можно построить по-другому...
Разговаривать просто, все обсуждать, пытаться исправить, а если не выходит, то разъежаться
вопросс сложный. смотря из-за чего. наверное у вас главная проблема, что вы не умеете идти на компромисы и друг другу уступать. если хочешь пиши в мой мир. я массажист, увлекаюсь психологией. в ответах не отвечу.
Чем больше кричит тем тише говорите и переучите
скотч и гляп из носков бомжа...
Вера. Вот чего не хватает (современным) людям. Отче наш.
однозначно сходить к психотерапевту - он по полочкам все разложит, укажет на ошибки, подскажет, что делать, для начала вам самой, а потом не мешало еще кому-нибудь из взрослых