Организация быта

Вопрос к тем, кто живет ОТДЕЛЬНО от свекрови...

А Ваша любимая мамочка (то бишь свекровь), проверяет Ваш ХОЛОДИЛЬНИК, когда приходит в гости??? ну там на предмет здорового питания сына и прочего??))
ой, девоньки, хуже свекрови может быть только бабуля любимого мужа. У подруги такая "радость" была, придет, все обшмонает, -"как мой зайчик, (пупсик, малышь, солнышко) похудел за 2 дня!! ".В ванную зайдет, чадушке спинку потрет, усики подровняет, сопельки вытрет заранее любовно приготовленным платочком. Этой кабанине-бегемотине 25 летней (на тот момент, развелись уж давно)
Данна Имашева
Лучший ответ
Светлана Зыкина да уж...))))))))))))))))))
Не, моя приходит, садится за стол и ждет угощения.
А насчет питания.... смотрит на него и говорит "Димк, раскормила тебя жена то, смотри живот какой".
А он ей на комок нервов вместо живота жалуется)))))
Nargiza Nurkasym
Мои обе мамочки любопытны, но если и проверяли, то я не видела и мне ничего не говорили.
А питаемся мы значительно правильнее их (матери и свекрови).
Что за бред? Конечно нет!
А моя мама, мне сегодня свои фирменные котлеты привезла. Вот жена поздно вечером прилетит из Барселоны, а я ей котлету в холодильнике оставил. Она, вполне возможно, тоже свою долю внесет -что нибудь из деликатесов, которыми кормят в бизнес классе, а я припас бутылочку красного итальянского вина и свежий черный хлеб.. . ну там, сыр, овощи, фрукты.. . какая нафиг готовка.. . а захотим, можно по телефону, все что угодно заказать.
нет, никогда такого не было
В нашем доме она гость, дорогой и любимый, ей и в голову такое не могло прийти, она была очень тактичным и интелегентным человеком
Мейрамгуль
Мы НАСТОЛЬКО отдельно живём от свекрови, что она у нас в квартире была всего один раз (за четыре года) . И у меня полное ощущение, что ей абсолютно параллельно, чем мы живём. Не, иногда позвонит, а я в готовке вся, грю: "Не могу сейчас! " Спрашивает: "А что у вас на ужин?... О! А рецепт дашь? "
Не проверяла никогда и я не проверяю. Люди взрослые, пусть едят, что хотят.
Нет. Обычно у меня рецепты переписывает.
Но она готовит офигенный борщ. Так что если бы приезжала почаще, никто бы не обижался ))
И вообще, у меня свекровь золотая - дай Бог каждой такую.
Bonibell вам повезло:)
ей для этого придётся прилететь из Беларуссии. А когда мы были в гостях я была в шоке от питания, того чем и как она моего милого кормит.. так же печень убить можно!
Ирина Могучая
Она раз шкаф проверила. Ей на всю жизнь хватило.
Проверяет, на предмет чего бы вкусненького нам оставить, и нет ли грибов маринованных (ну любит она их).
Нет, ей это в голову не придет. Она вообщем -то неплохая тетка.
Свекровь у нас вообще редкий гость.. . По холодильникам не шарит и лишних вопросов не задает. . Мне повезло ))))
проверяла бывшая любимая мамочка. оттого и стала бывшей
Нет! Никогда! Она частенько всякую вкуснятинку притаскивает, покупную или собственного приготовления - за это ей спасибо! Но она знает, что готовлю я хорошо, поесть у нас всегда приготовлено, вопросов и претензий ко мне нет.
Алла Туманова
У нее маразм? Я такого даже своей матери не позволю-меня уважают. Нет, ну если туда загрузить хочет здоровую пищу-ее право.
неет. ей вообще срать на нас.
Ната Наточка
нет. она к нам не ходит.
а когда ходила - может и хотела бы.. . и не только холодильник))
у меня свекровь женщина мудрая. . а насколько сыт и здоров её сын видит по его размерам:) ) не проверяет. . не позволяет себе отпускаться до неуважения семьи сына...
Моя любимая "мамочка", как в прочем и другая, никакого отношения к квартире и холодильнику отношения не имеет, а здоровому питанию я еще могу ее научить, я с этим разобралась с первого раза, а вот стырить что-нибудь постоянно пытается, тут все неоднозначно и приходится разводить дипломатию.
пусть только попробует!!!
нет, если у тебя проверяет, приходи к ней тоже проверяй да еще и мораль читай, мол мама что вы едите гово какоето, 21 век надворе а вы все как пещерные люди сырое и не вкусное, придраться всегда есть к чему, всегда отвечай той же монетой, поверь это самое показательное решение
Emalya Yagmurowa
Мне крупно повезло, я живу не просто ОТДЕЛЬНО, а очень ДАЛЕКО... .
Виделись пару раз и ВСЁ!!!
Лара K
нет .но она знает, что я готовлю вкусно и свежее . так что с этим нет проблем. ОТК прошла.
Galina Usova.
нет, конечно! в моем доме я хозяйка одна единственная. а хозяин - муж.
Натали Гмыза
никогда
Приходит в гости часто, т к живем в соседних домах. Но НИКОГДА в холодильник не лезет, ни разу замечания не сделала по поводу чистоты или немытой посуды в раковине. Она вообще без дела не лезет.
Ей бы я точно руки оторвала..
Не, никогда! Но может сама чегой-то привезти, чтобы, типа, не голодал ))))) А я что? Я ничего! Спасибо! Как всё это кстати!! ! ))))))) И мир, дружба, кукуруза ))))))))))
пока моя свекровь была жива.... это Я приходила к ней домой и спрашивала ГДЕ продукты ...я ж должна будущему мужу приготовить. вообще я ее строила.... чем горжусь.

только Бог один знал, что за человек она была. врагу не пожелаю такую тещу и мать. ребят это п****ц!
Нет, конечно!!!! Она вообще редко приходит, раз или два в год. Он сам ходит в гости или по телефону общаются. Мы не ругались, просто так как то сложилось у нас.
Нет, но иногда заглядывает когда я прошу её что нибудь туда положить.
И бывает покушать нам покупает что нибудь, когда по пути домой через магазин едет, позвонит, спросит что нужно и привезет))
Слава Богу, не приходит вообще. А еслиб такое и случилось, она бы точно пожалела, т. к. у самой кроме супа почти ничего нет никогда. (А мой муж не ест супы вообще) так что угостить ей собственного сына бывает часть не чем.
Да вы что!
Никогда.. . и пусть только попробует. . да и ей ни к чему наш холодильник, она и так знает, что ее сынок в надежных и хороших руках.
А вот у моей подруги свекровь даже в шкафах ковырялась, вещи перебирала.. . пока ее не было дома.. . а только ее сынок.. .
Мама к нам когда приходит, пока она с детьми, я накрываю на стол, потом идем пить чай.. . потом опять в игровую. . с детьми воевать ))))
Я сразу определила рамки.. . поэтому сейчас проблем особых нет.. .
И Слава Богу!! !
Удачи вам в ваших нелегких отношениях со свекровью!! ! :)
Еще чего?!!!
До проверялась, назад вернула.
Anastasia Rozanova
Мне кажется что свекровь не имеет право лазить по холодильникам и шкафам. Она пришла в гости в чужую семью, даже если это семья сына. Моя свекровь проверяла холодильник в доме брата мужа. У нас никогда не проверяла.
Элина
нет)