Организация быта
Ребят помогите! Нуждаюсь в мудром совете!
Мне 17 лет, учусь в 11-ом классе, встречаюсь с девушкой которая в 9-том класе тобиш ей 15 лет! Встречаемся уже пол года, отношения искренние и чистые, никаких там походов направо налево никогда не замечал! Но вот столкнулся с проблемой, у нее уезджают родители на 3 дня, и она хочет пойти на ночную дискотеку, понятно без ведома родителей! Очень хочет, спрашивала разрешения у меня, я с начала запретил, она немного обиделась, а потом я начал думать "может пустить!?", Но вот в чем проблема с ней я пойти не могу, так как меня не отпускают из за буднего дня на ночную...как поступить, просто боюсь, много дебилов на Земле! К тому же ночь! Как поступить????
Имхо, не отпускать.
Katti дело говорит.
Дискотеки - место для быдла (особенно нынешние дискотеки).
Не отпускай ни за что. Во первых, это действительно опасно, случится чего-нибудь, ты будешь себя винить всю жизнь. А во вторых.. . нечего ей вообще без тебя на дискотеке делать.
Мое мнение, если вы вместе, какие походы на любые вечеринки с подругами, пусть ждет когда ты сможешь. Нечего в 15 лет шастать по ночам одной.
А как же последние правила - после десяти дети должны быть дома? Если не шпана, то милиция может оштрафовать за такие поздние прогулки!
минуточку, какое ты имеешь право вообще пускать или нет?? ? Объективно объяснить что то может плохо кончится и ты за нее переживаешь - да, но что-либо запрещать. . ты ей начальник или феодал из средневековья? Выхода аж 3:
1. объяснить, описано выше
2. предложить провести вечер вместе, пригласить ку-нить, провести романтичный вечер с цветами и конфетами
3. Спросить, а что бы она подумала если бы ты ушел на ночную дискотеку один?
p.s. и бросай эту практику запрещать или разрешать, а то никогда ты нормальных отношений ни с кем не построишь.
1. объяснить, описано выше
Я думаю отпусти. Ничего плохого не случится если она с головой дружит) Будете созваниваться и всё)
я бы одна не пошла, даже если б имела черный пояс по карате и оружие, даж не только изза дебилов и нариков которые как раз на этих дискотеках и тусуются, ну что там может делать нормлаьная девчонка в 15 лет ночью, ладно там с молодым человеком своим пойти развлечься. . а так чего там делать? нажраться и ждать пока какой нить насильник трахнет где нить в темном углу. . понятно подруге мож потрахаться хочется, а твоей девчонке чего там делать?
если дело в опасениях за неё, то вопрос решается крайне просто. ТАКСИ, заказанное вами в точно назначенное время. В клубе охрана и люди, ничего там с вашей девушкой не случится. Ещё и с подругой. Мне кажется, вы за другое переживаете
Если она уже обижается на тебя, что дальше-то будет. Несерьезная девушка, получается
мудро? Пусти тогда, если уж хочет.
Я не думаю, что хочет прямо так уж налево, раз у тебя разрешения спрашивает. Налево ходят без спроса и лишних афиш.
ЗЫ. да, долбоебов много, но она с подругой, и вообще, волков бояться...
Весьма щепетильная ситуатция)) ) Считаю что неприлично девушке тусоваться ночью непонятно где. Ты же тоже так считаешь? Вот так и скажи: держать насильно не буду, но думаю что это может разрушить наши отношения.
Пусть сходит... Что в этом такого...
хватает конечно, но уж так хочет, скажи чтобы писала и звонила все время как там находится, а лучше конечно чем нибудь ее отвлечь каким нибудь сюрпризом.
Конечно не пускать!! ! Только надо обьяснить причину, без крика и натиска. "Мол, Я не могу пойти с тобой, но хочу, а одной опасно и Я буду очень переживать так как Ты мне очень дорога" и предложи романтический вечер!! ! УСПЕХОВ!!!
ходите только вместе.
Если бы меня муж не пустил, я бы не пошла, потому что я и до замужества ходила только с ним а не с подругами.
я считаю что отпускать не нужно, предложи превести вечер вместе и сделай его очень красивым и запоминающимся, чтобы она потом сказала тебе что не зря не пошла на дискотеку)
Отпусти! если она захочет тебе изменить тогда точно изменит и ты об этом ничего не узнаешь! А так она спрашивает у тебя и конечно ждёт положительного ответа! И ничего с ней не случиться, ведь мы бабы и коня на скаку остановим и в горящую избу войдём и ещё пи*дюлей навещаем кому угодно))))))