Организация быта

Какое жильё для вас лучше: квартира или свой дом?

Жанна Назина
Дом и только дом. Живу в своём и не променяю ни на какую квартиру.
Нелли Туниева
Лучший ответ
Конечно, отдельный хороший добротный дом с участом лучше, могу только мечтать.
есть и квартиры и дом в кадом варианте есть свои плюсы и минусы.
дом
продаю квартиру, ищу дом
Нина Кабанюк
Квартира зимой, летом свой дом!
Alisa Alisa
квартира
я её могу и оставить на время, а дом не могу... опасно
есть и квартира и коттедж .. пока живем в квартире, но уже хочется жить без соседей, их собак, их ремонтов, их табачного дыма на площадке .. видимо скоро переедем .
Ви
Виктория
В мегаполисе лучше квартира. Дом в пригороде. До работы по пробкам добираться проблематично. В маленьком городе, наверное, дом лучше.
Алёна С.
У меня квартира, хочу свой дом.
дом под городом
Argine Pogosyan
Alisa Alisa за городом))
дом, переехали 3 года назад и чем больше в нем живем, тем больше в етом убеждаюсь.
по мне лучше квартира-никогда в частных домах не жила
Mylène Mylène
Для меня - квартира, но жить приходится в огромном своём доме )))
Ольга Шмыкова
Все-таки квартира.
У нас есть квартира в городе и дом на берегу моря. Летом посидеть на террасе, насладиться морским воздухом-это удивительно, но жить я предпочитаю в квартире.
Ирина Пири
Дом. И главное соседей что б не было. Ну хотя бы ближайшую милю
дом однозначно)))
Дом. Ну нет не того не другого. И денег нет.
Aidana Azamatovna
Свой дом - свои порядки. Да и места больше.
сейчас дом. но на самом деле мне все равно, лишь бы было отдельное жилье, а како-дело второе.
Для меня квартира. Дом требует много сил и вложений.
Дом .Только если он со всеми удобствами. У меня такой возможности нет. Поэтому живу в квартире зимой, а летом на даче.
продаю квартиру, покупаю дом
А*
Аёка ***
Я живу в квартире, но мечтаю о частном доме
Ekaterina Romanova
летом - свой дом на даче, а в остальное время- квартира
Ой, какой для меня лично непростой вопрос.. . В детстве я жила в небольшом частном доме практически без удобств и мечтала о благоустроенной квартире. Переселившись в многоэтажку, стала ностальгировать по собачьей конуре, гамаку под вишней и лавочке в маленьком дворике. Потом работа забросила меня в сельскую местность, где мне опять довелось пожить и в квартире, и в доме. Квартиры были убогие и съемные, а дом стал своим. Только вот жила я там совсем одна.. . Нет, вру, с котом. Да и красивой снежной зимой пробивала себе тропинку в сугробах по грудь, рыдая.. . Вернувшись в лоно семьи, в квартиру, снова находила прелесть в "ранчо", вспоминала шашлыки под окном и т. п. Теперь вновь в квартире, укладывая малыша спать, тихо ненавижу соседей, делающих ремонт или поющих караоке.
Надеюсь, уже понятно, что мой ответ на Ваш вопрос- ДА)))
Марина Коробова Значит надо иметь квартиру и дачу.Надоела квартира пожил на даче и наоборот. Только дачу не далеко от города
конечно же дом, ты там сам хозяин захотел музыку ночью врубить включай ни кто ни чего не скажет,,,,