Организация быта
Что бы новенькое вы приобрели бы для своей квартиры, перед Новым годом???
караоке) чет мы в последнее время с мужем все порываемся песни попеть)
С НГ ничего не связываю.
Всё, что планировали купили ещё летом.
Если бы были деньги - поменяла бы к Новому Году - ВСЁ )))))))))
От старенького скорей освободил бы квартиру, а за новеньким не спешил. Такой кайф, свободные, квадратные метры!
Куда уж более, весь год что то приобретали, золотого запасу не осталось.
1. холодильник
2. посудомойку
лана.. хватит пока...
2. посудомойку
лана.. хватит пока...
Как раз только переехали, думаем, что еще нужно) ) Вопросец в тему.
Планирую входную дверь успеть поменять))
Зоя Дорошенко
Я буду скрещивать за Вас пальцы!))))
Мягкий уголок, кресло для компа, ковер в детскую
Двери металлические, только хорошие и качественные... И хомяков джунгарских пару...
Мариаша Роман
И Вам успехов на этом нелегком поприще!))
Прикупить новенькое? Я бы лучше старенькое выбросил. Итальянцы кажется правы.
В выходные купили книжный стеллаж, давно хотели.... На этот год покупки для дома ...закончились))) ) А вообще мы после 15 декабря за покупками не ходим (кроме продуктов) , т. к. в ТЦ творится... безумие....
я поклеила новые красивые тёмнозелёные обои, присмотрела лампу настольную, классика.. тоже тёмнозелёная. Ножка, как написано хрусталь.... но стоит... 3.200, для меня оооооооочень дорого, но если денюжку хоть половину подарят на нов год то куплю.... ну очень она нравится!!!!
Квартиру бы и приобрел...
диван и гарнитур в зал
карнизы и шторы.. . недавно переехали)) )
Ёлочку
А я бы приобрела себе нового мужчину.. . ))))))))))