Организация быта

Что быдет если засыпать дома пол землей и посадить траву?

Как сделать:
Берете мотоблок, который землю копает, вспахиваете паркет/ламинат/линолеум.
Затем надо сделать дренаж, чтоб вода не застаивалась и травка не пожухла. Для этого берем перфоратор и на каждые сантиметров 30-40 пола делаем дырки в полу. Желательно еще одну, побольше, в самой середине. Смотрите, где у вас примерно висит люстра-там середина. Делаем слив лишней воды на радость соседям. Далее керамзит, грунт, травка. Лампу специальную не забудьте, которая солнышко заменяет. продается в МИРЕ УВЛЕЧЕНИЙ, там же есть садовые фигурки красивые. Газонокосилкой косим первый раз, когда длинна травинок где-то сантиметров 7.
Можно еще асфальтовые дорожки сделать около мебели. И яблоню посадить. И пруд декоративный с лебедями..
Алина Гладышева
Лучший ответ
Если вы безо всяких приколов подразумеваете ровненький газончик по всей квартире, то разочарую вас - ни фига у вас не вырастет, а ваше жилище буйно зацветёт плесенью и грибком от сырости. А, ну ещё, если допустить, что вы всё-таки заполучили вашу лужайку - то имейте в виду, она довольно быстро протопчется самыми востребованными маршрутами -на кухню и в туалет...
Коноплю, чтоль? Не вырастет. Ей свет нужен.
Ирина Кузьмина
Маски-шоу, спецназ ФСКН, суд, срок.
Эsalima Orynbaeva)
Я такое видел в деревне у людей просто денег нет на доски. И ни хера уних там не растёт!
Лечись! У тебя наркозависимость! Погибнешь!
будет полянка
Тока не забудь про полив и равномерное хорошее освещение всей травы и будет полянка...)
Katrina Isabek
поляна
ноги в грязи все будут и трава мятая
Будет грязь.
Газон....
Аранжерея.
не вырастет.. гидропонику делать надо
Irina Zotova
черяки рожрут завтрак быстрее тебя
Согласна с Сергеем + скандал с соседями
будет хорошо ..главное не палиццо
сам мечтаю о плантации травы. И когда ее только легализуют???? Газпром - мечты сбываются....
Елена Ултургашева лучше бы водку сделали нелегальной
Ульяна *** Она и так вся паленая))
канабис, канабис высаживай, будет тебе щастье и Джа пребудет с тобой.
Свинарник, по-моему, получится...
Как она только взойдет, в дом постучат...