Организация быта
Хочу купить посудомойку
Если у кого уже есть, подскажите все положительные и отрицательные моменты. Останавливает меня только одно: эти все, таблетки-порошки, которые в нее засыпаются. Они полностью смываются с посуды или нет? И самое главное, как уговорить мужа, что она нам необходима, и что ее нужно купить? :)
Я купил своей супруге и уже пять лет слышу только одну благодарность. Особенно после ухода гостей. Таблетки лучше не покупать, дорого и не практично. Отдельно порошок, есть специально для посудомоек. Потом соль и ополаскиватель. За все время ее работы я ни разу не усомнился в своем выборе. И не могу сказать ни одного отрицательного момента. Вымывает так и высушивает, что руками так ни когда не помоешь и не вытрешь.
По поводу Вашего мужа.. . Если он Вас любит, значит побережет Ваши ручки и то время, которое Вы тратите на мытье посуды, а так же задумается по поводу химического воздействия моющих средств на Вашу кожу и организм.
Отрицательных я не знаю) )
Всё полностью смывается.
Почаще просить мужа помыть посуду)
Всё полностью смывается.
Почаще просить мужа помыть посуду)
Минусов нет. Это то же самое, что стиралка--только для посуды. Берите с функцией короткой мойки--она очень пригодится) Таблетки я не покупаю, мне больше нравится по отдель ности средства-потому что их можно сыпать больше\меньше, в зависимости от загрязнения посуды. А можно вообще не сыпать--при 50 градусах отмывается на ура) Я пользуюсь 2-3 раза в день ей.
Все прекрасно смывается, только пластиковые контейнеры переворачиваются, и в них остается вода со средством - это я перемываю частенько. Но этьо я наверное ставлю неправильно
А так- мне она помщница - потому что и готовлю я много и посуды у нас много грязной. А в машинку заложил - через некоторое время вынул чистую. Это как со стиральной.
А как мужа уговорить? Скажите, что отныне ОН и только он моет посуду. Уверяю, он быстро на посудомойку согласится
Виктория Сайко
Во,у меня тоже переворачивались!Я их ручками от сковородок прижимаю.Или "насаживаю" на держатели для тарелок)
Очень удобно и полезно. Моет и полоскает не хуже чем ручками.
купи. отрицательных моментов-нет. убедить-просто. пусть недели 2-моет посуду. всю. средства-смываются. руки-не портятся. экономия времени. положительные эмоции. современно!
Не давно смотрела передачу. Пак вот там говорили, что вот эти самые таблетки и порошки не смываються полностью в пос-моечн. машине. Надо пользоваться др средствами. А мужа уговорить... Надо возложить мытье посуды полностью на него, надоест и согласиться.
Покупайте и не думайте. А мужья -они такие.. . Мой тоже был против, несколько раз помыл посуду сам и поехали за посудомойкой. И установил и подключил. Теперь радуется вместе со мной)))