с точки зрения всего этого - решите сначал нужна ли она вам.
если вы каждый день кормите роту солдат и количество посуды такое чтобы загрузить машину - просто необходима.
для меня безполезная техника. стот без дела. за 1 раз изпользуем 1 сковороду, 2-4 тарелки, 2 пары приборов и 2 стакана или бокала, в день вдвое больше. надеть перчатки и помыть всё это - мньше 5 минут. на машину даже за день все равно не достаточно. копить грязную посуду несколько дней чтобы загрузить машину я не могу. кому-то может нравится ...
Организация быта
Решила купит посудомойку. На какие критерии особо обратить внимание с точки зрения практичности, удобства, экономичности?
А сколько членов семьи у вас?
Одумайтесь!!!
класс энергопотребл. А, и чем больше компл - тем лучше! моя на 9 компл, она реально мала! (нас 4 взрослых - надо было брать на 14!)) - если нужно помыть кастрюлю+миску+ сковородку - тарелки большие с чашками вместе наверх не лезут... У меня без всяких табло, я включаю в 23ч (когда все уже совсем "пожрали" - гочью тариф дешевле. Она закончит и отключится (не пищит как старилка) - утром разбираю. У меня Бош
для меня главное быстрая мойка на 30 мин)
Класс энергопотребления, потребление воды за цикл, вместительность на количество комплектов посуды, класс мойки, класс сушки, уровень шума, защита от протечек, защита от детей, если таковые имеются или планируются. Режимы: быстрая мойка, экономичная мойка, отсроченный старт. Ну и фирма. Я симпатизирую сименсу.
На яндекс маркете легко подобрать.
Еще неплохо поставить двухтарифный счетчик. При таком раскладе полудомойка экономичнее ручного мытья посуды. С вечера заряжаешь посудомойку, стиралку и какую-нибудь мультиварку или хлебопечку к завтраку и все делается по дешевому тарифу и без вашего участия. Прогресс.
На яндекс маркете легко подобрать.
Смотрите на класс машины, в магазине все объяснят.
маленькая посудомойка не нужна
даже на семью из 3-х человек нужна на 10 комплектов
в дополнение к предыдущему ответу. очень удобно, если есть сигнал окончания мойки и на табло отображается оставшееся до окончания время