раньше чай был лучше ((
с одного пакетика можно было заварить 2-3 стакана (просто вставать лень за новым пакетиком) , а щас на втором уже в зеленый превращается (((
Организация быта
какой черный чай вы пьете?
Ирина! Ну что вы. . какие пакетики? (я понял вашу шутку юмора) :)))
Нельзя пакетики заваривать. . Там мусор и красители. .
Даже байховый и то осторожно.. Только листовой и лучше ЗЕЛЁНЫЙ.
Только завариваю в чайничке " на раз", люблю Ахмад.
Из пакетиков не признаю вообще. Ахмат или Гринфилд.
так в пакетиках вообще - не чай! ( и раньше тоже) , а пыль от чая) )
Листовой я пью
Самый любимый чай нашей семьи - Riston (Ристон)
Пакетики - только на работе, если нет возможности заварить нормальный чай.
Дважды можно заварить только тот пакетик, в котором красителя больше, чем чайной пыли:)

Гринфилд...
Бурду пакетированную. Какая разница, как он называется - всё одна хрень. Люблю свежезаваренный крупнолистовой цейлонский чай, крепкий, ароматный и чуточку вяжущий. Но ради себя заваривать ломает, а все остальные вполне довольны пакетикам.
Спасибо за вопрос. После всей этой бурды из предыдущих ответов купил чай в нашей аптеке - Кимун 1221.50гр - 120р. Там много сортов, этот самый дешёвый. Неделю думаю, по какому поводу попробовать.
акбар
лисму
Если пакетный чай заваривать больше двух раз, то на третий- пакетик сам всплывает со дна стакана, чтобы посмотреть на эту жадину! !
В пакетиках напиток, подметенная чаеразвесочная! Его можно пить только в походных условиях, когда других вариантов нет, а что нить попить надо.
Чай черный, китайский... методом научного тыка поняли, что пока он самый приличный и вкусный: -)
липтон (он крепкий), майский чай (вкусный )также и ахмад (там бывают подарки) мне брелок качественный подарили)))))
Ахмат чёрный или "гринфилд"
принцесса гита или майский байховый
гринфилф