Организация быта
Умеют ли современные девушки стирать своим мужчинам?
неа.... только положить вещи и порошок в стиралку....
Они умеют заботиться. А если для этого нужно постирать - пожал-ста. Моя дочь даже пол на кухне пылесосит...
Машинки стиральные есть!
Они только иногда бельё загружают, всё машина за них делает.
сейчас машина стирает для наших мужчин.
Неужели современным мужчинам это важно.
Своим внукам умеют :)
Современные девушки умеют заводить мужчин, которые в состоянии свои трусы до стиралки донести.
Я виртуозно складываю вещи в машинку
Ольга Копосова
поэтому тебя в кабачках и нашли)))
а зачем?
Современные девушки могут не только стирать, но и полоскать ...мозги
Некоторые даже белье правильно отсортировать не могут, перед стиркой в "умной машине". Думают раз с электронными мозгами типа сама разберется.
это должна уметь делать домработница, прачка. А девушка не обязана стирать;)
))-"а бабы, не помыть не постирать, -машины, деньги, шмотки на уме... дешевле выйдет уличная б***ь, а что в постели... там различья нет!))) "
не поверите но у современых девушек есть стиральные машинки
"Я виртуозно складываю вещи в машинку"... и не забываю вынуть всё из карманов
ya umeyu)
В инструкции по использованию стиральной маш. всё написано. Главное, дифференцировать одежду по составу, цвету; средства и режим стирки. И усё. Если что-то сложное - ю а велком в химчистку.
современным девушкам помогают современные технологии..
У всех теперь есь стиральные машины и они думают, что им не надо уметь стирать в ручную