Уважаю, конечно) ) иначе я бы не жила с ним 20 лет и не родила ему 3 детей) )
Каждый разбирается "лучше" в чем-то своем, я считаю)))
Организация быта
А вы своих мужей уважаете? Или считаете, что вы лучше во всем разбираетесь?
"Уважаю" и "лучше разбираюсь" не противоречат друг другу. Он же не истина в последней инстанции, а тоже. Ни он ни я друг от друга тупого послушания не требуем.
Не вижу связи. Уважаю. Но в вышивке, к примеру, он не разбирается. И что? Перестать уважать?
Конечно, уважаю. Он умный, много знает, много в чём разбирается.
Уважаю и ценю его мнение по некоторым вопросам))
А у нас разделение! В чем-то я лучше разбираюсь, и муж это знает, поэтому доверяет мне. А в чем- то- он, и я не суюсь.
двоих уважаю, одного - нет, хотя кое в чем он разбирается много лучше меня, а двое кое в чем хуже, чем я, этот неуважаемый, -ревнивый уродец и классный краснодеревщик, так мне что, мебель у него учиться делать?
у нас равноправие.
В организации быта у меня приоритет, просто он моим навыкам в этом деле больше доверяет, но и его желания учитываются. В других делах у него приоритет, а в некоторые я даже не суюсь.
уважение не значит, что муж во всем прав
Когда как) Если я мясо размораживаю, а он его не видит и жарит замороженое)
уважаю и доверяю его мнению!
Похожие вопросы
- Как вы считаете, стоит ли обо всём рассказать своему мужу?
- Умеете ли Вы "дружить" с женами и подругами друзей своего мужа?
- Правильно ли я поступила со своим мужем?
- как вы считаете имею я право возложить на своего мужа обязанность мыть посуду, если все остальное по дому делаю я!
- Как Вы считаете : можно ли прийти в гости к женатому человеку без своего мужа или это неприлично, даже если это твой
- Вы устаете от своего мужа? Или считаете, что если это так, то это не Ваше?)))
- Как заставить мужа уважать мой труд?
- Заметила,что жены-домоседки чаще всех остальных трепят нервы своим мужьям!!!См.вн.
- Почему люблю своего мужа?
- Откуда беруться жены, которые не поддерживают своих мужей?