Организация быта
Как заставить мужа уважать мой труд?
По его мнению если я сижу дома с ребенком, то ни хрена не делаю. Он работает, значит он один устает. А ведь домохозяйка и мать это тоже работа! Круглосуточная и без выходных!
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
- Если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки – не замечайте его маленькое достоинство.
- Если мужчина не встает с дивана – не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
- Если мужчина не помогает вам на кухне – не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
- Если мужчина отказывается называть тещу – мамой, откажитесь называть его в постели: «Мой неутомимый ковбой» .
- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто – кормите его яблоками.
- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и каратает все оставшиеся ночи.
- Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели – пойдите на вечеринку в летней резине.
- Если мужчина называет вас капушей – назовите него скорострелом.
- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели – постелите ему на балконе.
- Если мужчина забывает починить в ванной кран – устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.
- Если мужчина называет вас бревном – скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло.
- Если мужчина начал контролировать ваш шопинг – начните контролировать его саунинг.
- Если он смеется над вашей логикой – напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
- Если мужчина не снимает во время секса носки – не снимайте во время секса колготки.
- Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа – откажитесь играть с его чихуахуа.
Оставьте мужа с ребёнком на один выходной "ничего не делать". Не бойтесь, за день с малышом ничего не случится.
О дорогая добро пожаловать в наш клуб! Оставьте его недели на две одного и с ребенком! во он оторвется!!!
Не нужно ни заставлять, ни указывать! И давайте уж начинайте мужей-то уважать! Приходя домой, он хочет спокойствия, у него нет цели-поругаться... Видимо, вы ведёте себя как-то не так! И ещё совет: не слушайте неудовлетворённых жизнью особ! У вас своя семья и всё у вас будет хорошо!
А вы на целый день его оставьте дома и без еды.. пусть сам приготовит и за ребёнком посмотрит.. а вы вечером прийдёте и так же как он себя ведите.. учить надо таких мужей..
почему вы считаете, что он думает именно так, он что-то говорил на эту тему? если да, то что именно.
Когда у него будет отпуск, оставьте его одного с ребёнком, а сама в Сочи на море, на месяц. И сделай это, а не просто пригрози. Уважать не будет, пока на своей шкуре не попробует.
Самое действенное средство - оставить его с ребенком, на недельку, и чтоб не было наготовлено еды на неделю вперед, чтоб ему самому пришлось все готовить, и стирать и т. д.
Это помогает 100%.
У всех так.
В идеале было бы на время поменяться с ним местами )) А так.. . Даже не знаю. Умный мужчина такого не скажет...
оставьте его голодным
заставить никак, если не уважает, значит не считает это работой.
Мужчины редко понимают, всю сложность данной профессии.
почаще оставляйте его с ребенком посидеть, погулять...
Оставьте его дома с ребёнком на хозяйстве одного на денёк. И делайте это почаще.
большинство мужчин не ценят домохозяек - это факт. ну, вот что ты не делай - не начнут они уважать этот труд.
мой совет не будет отличаться от остальных - оставьте его на выходные с малышом, а сами уезжайте куда-то. только так Вы и покажите, что это такое. Иначе - такие вот упреки будут постоянно.
пускай посидит денек другой сам с малышом а вы найдите повод чтобы занять себя на весь день- должно сработать
Безполезно) Они почти все такие. Надо просто научиться уважать и любить себя и свой труд. А остальное приложится)
кушать не варить, носки по дому не собирать.... пусть попробует пожить в грязи и голодным)))
Перестать уважать его труд!!!