Организация быта
Ёлку поставите натуральную или искуственную?почему? почему?
Искусственную. Потому. Потому.
В своей комнате поставила маленькую живую в горше из Ашана, удобно, красиво и иголки с нее не сыплются, потом кому-нибудь на дачу подарю. Большую живую срубленную жалко и иголок с нее тьма, да и собака у нас большая, свалить может. Так что в мамину комнату может еловые лапы поставлю, вчера на рынке видела, такие красивые! а дочка сказала, что ей в этом году никаких украшений не надо в комнату
натуральную, потому что в этом году она нам упала с неба.
ИСКУССТВЕННУЮ. Потому что.
Искуственную, хотя у леса живём. Очень жалко вырубленного леса. В вазу поставлю сосновые веточки для запаха.
Искусственную, потому что 3 года назад купили и поддержим Гринпис)))
искусственную, дети выросли,
Мне синтетика милее, хотя домочадцы каждый год устраивают по этому поводу истерику, и берут настоящую, для меня не разумно пилить дерево, что бы тупо выкинуть, да и мусора от него навалом)))
Конечно живую. Искуственная вредна и не пахнет елью.
мы поставили искусственную, в прошлом году в Ашане купили, пушистая высокая и красивая. И удобно очень - иголки с нее не сыпятся. А спиливать живое дерево только ради того чтобы новый год отметить - это не гуманно, я считаю.
искусственную, потому как она у меня супер-красавица! только в прошлом году куплена, как будто снегом обсыпана, необычная.
Искусственную. Ребёнок маленький - ёлочка небольшая (70см) , она легче и безопаснее, вдруг уронит. И шары пластмассовые будут.
Ну может когда подрастёт лет до 5, можно будет и настоящую.. . Запах всё-таки.. . Всё равно их рубят, хоть покрасуется. , порадует. Правда, выбрасывать всегда жалко очень ((( Лучше бы вообще не рубили, если честно.
искусственная смотрится не хуже, а с натуральной хвоя осыпается да и экологии польза