Организация быта

Как Вы считаете : после просмотра фильма ужасов может ли Вам приснится кошмар???

Мария ***
Я не смотрю такие фильмы, в них нет смысла. К томуже программа ЧП их давно переплюнула: ) Но и после нее, если я случайно ее вижу, мне не снятся кошмары. У меня верная установка на сны:)
Света Гончарова
Лучший ответ
Ну что вы? ! Ведь фильмы ужасов самое оптимистичное видео - наши всегда побеждают!!!!
Софи Дилоян
Со мной всё наоборот. После просмотра ужастика, сплю крепко, без кошмаров. Ужасы могут приснитса вообще без видимых на то причин.
А триллеры и ужастика--мои любимые жанры в кино
Юлия Давыдова
Нет, такое кино часто смотрю. Эффекта не наблюдается))
мне не снятся.
W.
Ws'dee .....
Мне всегда кошмары снятся после фильмов ужасов
мне в легкую
Еще как может! А потом весь день ходишь с чувством раздражнения. . это разрушает психику.... поэтому никакие страшилки я не смотрю ...
Ольга Петрова
Ой, даже проверять не хочу! Но знаю не засну 100% до утра
Конечно может, по этому я вообще ужасы не люблю!
Фильмы ужасов смотрю почти каждый день, но кошмаров по ночам не замечала.
Женя Майер
Ольга Петрова Крепкая у Вас нервная система! Можно позавидовать!!!
Да мне после простых боевиков, ну или там где есть перестрелки, потом такие ужасы снятся, а про остальное я вообще молчу
канешн, кошмары на то и даны, чтоб потом сниться
Мне обязательно приснится
Все зависит от восприятия человека который смотрит такой фильм!
Мои любимые жанры ужас и триллер, поэтому как то попримыкла, но а в детстве один раз приснился, что я до сих пор помню и фильм и сон )))
очень даже легко может приснится