Организация быта
опять мама убралась в моем шкафу.кошмар.ничего не могу найти!
я сама кладу как мне надо вещи.и всегда знаю откуда что взять.но периодически мама залазие и перекладывает все как ей надо.в результате чего, пока я ищу вещь, все полки переворачиваются и там беспорядок.она обижается-вот она мне все разложила, а я такая неоаккуратная.вообще не люблю когда мои вещи перекладывают.а вы?
я не лезу на полки к дочерям. им 19 и 21.если бардак у них. то это их проблеммы и как не странно в основном порядок
А сама не пробовала в своем шкафу порядок навести. И вещи бы не теряла и маме помогла?!
Дарина Кинчева
у меня там порядок.но лежит все не так как надо маме.у нее какая то своя методика раскладки вещей.там зимние к зимним и тд.а мне нравится по другому.не думайте что там все перевернуто.
Дарина Кинчева
да уж говорила.бестолку.смириться чтоли.
Я не позволяю никому лазить по своим вещам
последний раз было летом, когда уехали в отпуск и маму попросила у нас пожить ..это копец! чудила тут как хотела ..все декорации перекурочила куда ей надо, цветы, тарелки на стенах.. в шкафу у меня все прибрала основательно ...решила сама что мне "малое" и что вообще надо отдать ей ..короче все не так ...в итоге обиделась на меня что я орала как ...не будем говорить кто.. т. к не могла найти в шкафу то что мне надо!
ой как я вас понимаю. . моя вообще однажды учудила. . пришлва в комнату пока я в универе была и решила приибраться, а на столе у меня лежали рассчеты курсовой на листиках разных огрызочках, всю ночь вдохновенно выводила формулы. . а мама решила что это мусор и выкинула, мало того мусор вынесла в мусоропровод. . представьте мое состояние когда я это увидела. . а сдавать курсовую надо было на след. день. . так я еще однуночь сидела все заново выводила, благо хоть общую картину помнила. . но после этого случая я поставила замок на дверь и не пускала маму в комнату. . т. к. у нее паталогическая любовь что-то убирать а ума ноль. . она не разбирается что надо, что ненадо, сразу все в помойку вкидывает. . никакого уважения личности...
Слава Богу живу отдельно.... люблю выкидывать вещи мужа =)
я уже смирилась с этим. мама постояно мои вещи перекладывает, а я потом ничего найти не могу. ну что поделаешь? она ведь как лучше хочет
Ага, чудно. А у меня баба намедни на столе убралась. К концом важная бумага пропала, не знаю теперь, как с людьми объясниться. Ну, у меня правда везде бардак, но я все равно знаю, где что. Мне так удобнее. А ей надо, чтоб ни пылинки. З.. ла...
НЕНАВИЖУ! Особенно, когда чужие люди мои вещи берут, трогают. ладно, мама хоть родной человек.
У меня такое было. Я пока истерику не закатила конкретную, она каждую неделю у меня убирала. Теперь даже в комнату без особой надобности не входит.
А ты попробй выкинь шкаф
Вот поэтому и живу отдельно от родителей!
Рита Владимировна
просто надо самим убираться!!!
БЛИН ну везет жек тебе!! ! мне мама шкав в жизни не убирала! ! все сама так надоело!
Блин! Мне бы кто порядок навел. А то все сама, все сама...
тоже не могу терпеть этого, как я положила так пусть и лежит, а вам судя по вашим вопросам надо с родителями поговорить и расставить точки, вы всё-таки уже не девочка а мать