Идеальный город для меня тот, где мне ВСЕГДА хорошо.
А любимый-тот, где часто хорошо.
Это-Санкт-Петербург.
Вас-с наступающим!! !
Будьте счастливы.
Сергей
Организация быта
Идеальный город какой он для вас ? ?Назовите свой самый любимый город???
Москва
Питер конечно! Если вся цивилизация погибнет, то в Питере есть все, чтобы восстановить мир!
Петербург. Больше добавить нечего.
Питер и Львов.
Идеал - это нечто выдуманное, реальность всегда не дотягивает. Любимый город - Москва, но он, конечно, не идеален.
есть много городов в которых есть что-то лучше чем в моей родной Москве
но Москву я не променяю
Москва в которой цены на недвижимость пониже раза в три)))
SOCHI !
Алмата, любишь не сам город, а ощущение безграничного счастья, которое было в этом городе)) )
он у меня ассоциируется со словом "люблю"
Париж
моя родина
Самый идеальный-Питер!!! Люди добрые. и красивый город. потому что там люди такие.
Киев.. . особенно вечером)))
Копенгаген!!!!
идеальный город для меня это город.... где всем хорошо, пока то кого не видел
город моего детства
Я больно то и небыл нигде.... по картинкам))) ) Барселона оч нрава!
наверное он далеко не идеален, но мой любимый город-ОМСК, где я родилась и живу по сей день))))))
Ну скорее всего тот город в котором ты родился и живёшь. Мой город, моя Казань!!!
На мой взгляд идеальный город это Милан... Все эти улочки, архитектура там просто изумительная.... Но самый любимый город это конечно же КИЕВ....
Там где не проходимая тайга.
KAVKAZ
Живу в Москве, но очень понравился Мюнхен.
Идеального города нет! ((( А самый любимый - Киев