Организация быта
Какой праздник у Вас самый любимый?
не поверите, но в молодости любила 1 мая,
День ВМФ.
Новый год и 9 мая
Новый год это мой любимый семейный праздник. Мне очень нравится этот праздник т. к вся наша дружная семья собирается вместе, папа, мама, бабушка и я. Готовиться к празднику мы начинаем заранее. Для этого выбираем самую красивую и пушистую елку. Украшаем ее вместе и обязательно вешаем гирлянды. Окна украшаем снежинками, которые делаем сами. Очень интересно и увлекательно делать елочные игрушки своими руками. Дом сверкает, пахнет мандаринами и елкой. Настроение сразу поднимается и чувствуется приближение праздника.
Мама и бабушка готовят разные блюда для новогоднего стола. Фирменным угощением в нашем доме бывает гусь запеченный с яблоками и конечно же не торт. В новогоднюю ночь к нам приходят гости с поздравлениями. Я помогаю маме и бабушке красиво накрывать на стол и расставлять угощения.
В нашей семье принято дарить подарки в новый год. Я делаю подарки своими руками и складываю под елочкой, чтобы утром родители и бабушка их открыли. Я тоже жду с нетерпением утра, чтобы получить подарок, которого очень жду. В новогоднюю ночь ровно в 12 часов мы всей семьей слушает поздравления президента и обязательно загадываем самые сокровенные желания, которые в наступившем году должны непременно исполниться!
После боя курантов мы выходим на улицу и запускаем салюты и фейерверки, поздравляем всех прохожих и сами принимаем поздравления. Дружной компанией мы возвращаемся домой и продолжаем праздновать и веселиться. Играем в веселые игры, отгадываем шарады, смотрим новогодние концерты и танцуем. Впереди зимние каникулы, катания на катке, санках, игра в снежки!
Мы с родителями обязательно в новогодние праздники выбираемся на зимние прогулки в лес, катаемся всей семьей на лыжах. А еще мы ходим в гости к друзьям и весело проводим время. Я с нетерпением жду этот праздник!
Ольга Нахаловна
Ох уж эти великолепные зимние праздники! Boards of Canada // New seeds: https://youtu.be/Gc3VwlZlW2Q
Оксана Куликова

Новый год это самый любимый .
Новый год
Новый год.
Новый год и День рождения
Пасха
Разумеется, Новый год, а дни рождения как-то по -тихому одариваем, но не празднуем. Но все же как-то повелось.... день свадьбы- 24 каждого месяца.... Вот только что был 301 месяц.... ну то есть первый после серебряного юбилея...
2 августа и первое воскресенье августа
Свой профессиональный праздник. День работников автомобильного транспорта. День шофёра: -)
Любые, только не у меня дома. Семейные праздники - терпеть не могу с тех пор как у меня появилась своя семья.
а раньше да, любила новый год, вот прямо как у этой школьницы в сочинении.)
ежегодный очередной отпуск 33 рабочих дня
Свадьба.
день дня
Раньше-Новый Год, потому что были близкие люди. Судьба всех забрала. Сейчас -на свой День рождения почему-то всегда приподнятое настроение, хотя уже несколько лет поздравляют только на работе ну и еще пару приятельниц (не подруг). Обостряется какое-то осознание чуда, что мне дали этот шанс-пожить на земле, что-то пережить, познать, чему-то научиться. Как бы отмечаю про себя, вот, мне подарили еще год жизни. В случайности не верю, если Судьба решит, найдет способ забрать жизнь, поэтому надо благодарить за каждый отведенный нам день.
праздник души. Конкретной даты не имеет.
День тишины. Причём когда эта тишина дома.
День гнева и тотальной аннигиляции.

Оксана Куликова
День гнева — ветхозаветное название «Судного дня»: «Не поможет богатство в день гнева, правда же спасёт от смерти»
Похороны
Оксана Куликова
Окстись.
Никакой
Не люблю праздновать.
новый год
НОВЫЙ ГОД )))))))))))))))))))))))))
Пасха
Оксана Куликова
аблд
День распада СССР