Организация быта

Какой у вас любимый праздник? Почему?

Новый Год! Это с детства мой любимый праздник!. . Потому что если наступает Новый Год, то можно надеяться на что-то новое, хорошее, оптимистичное.. . У меня Новый Год ассоциируется с детством, сказками, чудесами, мандаринами и подарочками...
Бахыт Белялова
Лучший ответ
День рождения внука. Потому что вижу эти счастливые глазёнки.
Дни рождения детей.... приятно смотреть на их радостные лица, когда получают подарки...)
19 января и 13 декабря)) ) Дни рождения моих сыновей))))
Ничего радостного не вижу в общих праздниках, типа 8марта, новый год и т. п. , не люблю СВОЙ день рождение, а вот ЛЮБЛЮ я чужие праздники, люблю радовать, устраивать сюрпризы, дарить необычные подарки! вот!
ღЛауркаღ
Я все праздники люблю. Каждый хорош по-своему. Единственное, в день рождения год прибавляется. Хотя и это не так плохо!
Наталья Гирина
Новый год
Наталья Новик
Новый год - елка, мандарины, красота вокруг и соседи не ворчат на счет шума )))
Новый год!!! Провожаешь всё старое к едрене-фене и начинаешь жить снова с первого числа первого месяца)
День рождения мужа
Кarisha B.
Новый год. Никто не ругается если шумишь))))))
Анечка Лузан
католическое рождество. так сказочно красиво в этот день
Новый год... с детства, наверное, осталось ощущение волшебства в ночь на 1 января...
Нина Ланцова
8 марта! ничего делать не надо, мужики по дому носятся, сами на стол накрывают и т. д. и т. п....
День Граненного стакана!! ! Потому-что он каждый день!! ! гы-гы-гы
Новый год и Рождество!!!
Она Самая
Летние каникулы! Что может быть лучше? 3 месяца лежишь и высыпаешься дома! В школу не надо! уроки делать! Для меня Праздник это с 1 июня до 25 августа! Ведь потом подгатовка к школе! :((( А я так бы и лежала дома!! ! :))))))))
Новый год! Напился и уснул!